Газета «Недвижимость Белоруссии» издается с 1996 года и на сегодняшний день является крупнейшим аналитическим и информационным изданием о недвижимости в Республике Беларусь

Органы исполнительной власти и управления

Главная страница » Полезная информация » Органы исполнительной власти и управления

Минск

Минский городской исполнительный комитет

Пр. Независимости, 8, 220030, Минск
Справочно-информационная служба                                142
www.minsk.gov.by
 
Управление жилищной политики Мингорисполкома
пр. Партизанский, 15, 220033        (017)396-05-72
 
Администрация Заводского района г. Минска
ул. Жилуновича, 17, 220026     (017)295-15-81 
 
Администрация Ленинского района г. Минска
ул. Маяковского, 83, 220006    (017)223-52-13

 

Администрация Московского района г. Минска

 

пр. Дзержинского, 10, 220036  (017)200-63-96

 

Администрация Октябрьского района г. Минска

 

ул. Чкалова, 6, 220039                (017)220-07-73

 

Администрация Партизанского района г. Минска

 

ул. Захарова, 53, 220088            (017)294-63-61

 

Администрация Первомайского района г. Минска

 

пер. Чорного, 5, 220012              (017)280-77-47

 

Администрация Советского района г. Минска

 

ул. Дорошевича, 8, 220013        (017)292-04-12

 

Администрация Фрунзенского района г. Минска

 

ул. Кальварийская, 39, 220073 (017)204-31-26 

 

Администрация Центрального района г. Минска

 

ул. Мельникайте, 6, 220004     (017)203-75-10

 

Минский район

Боровлянский сельский исполнительный комитет 223052, Минский р-н, а/г Лесной 21

(017)265-29-67

Горанский сельский исполнительный комитет223030, Минский р-н, а/г Новоселье, Школьная 2 (017)502-61-62
Ждановичский сельский исполнительный комитет 223028, Минский р-н, а/г Ждановичи, Парковая 4(017)509-50-95
Колодищанский сельский исполнительный комитет 
223051, Минский р-н, а/г Колодищи, Колодищи 1а 
(017)508-14-40
Крупицкий сельский исполнительный комитет223014, Минский р-н, а/г Крупица, Советская 13(017)506-92-71
Лошанский сельский исполнительный комитет223038, Минский р-н, д. Лошаны, Советская 1(017)503-23-31
Луговослободской сельский исполнительный комитет 223063, Минский р-н, п/о Луговая Слобода, Мира 14 (017)501-51-40
Мачулищанский поселковый исполнительный комитет 223012, Минский р-н, г/п Мачулищи, Гвардейская 13 (017)504-77-80
Михановичский сельский исполнительный комитет223070, Минский р-н, а/г Михановичи, пер. Садовый 8 (017)545-10-23
Новодворский сельский исполнительный комитет223016, Минский р-н, а/г Новый Двор, Центральная(017)508-71-17
Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет 223054, Минский р-н, а/г Острошицкий Городок, Первомайская 4 (017)507-22-70
Папернянский сельский исполнительный комитет223043, Минский р-н, а/г Большевик, Фабричная 9(017)504-86-44
Петришковский сельский исполнительный комитет223037, Минский р-н, а/г Петришки, Гагарина 8(017)503-03-48
Самохваловичский сельский исполнительный комитет223013, Минский р-н, а/г Самохваловичи, Калинина 19(017)506-61-79
Сеницкий сельский исполнительный комитет223056, Минский р-н, а/г Сеница, Набережная 64(017)506-11-16
Хатежинский сельский исполнительный комитет223039, Минский р-н, а/г Хатежино, Советская 2(017)502-31-88
Шершунский сельский исполнительный комитет223047, Минский р-н, п/о Рогово, Гастелло 23(017)504-14-53
Щомыслицкий сельский исполнительный комитет223049, Минский р-н, а/г Щомыслица, Жуковского 44(017)509-31-66
Щомыслицкий сельский исполнительный комитет223045, Минский р-н, п/о Юзуфово, Юбилейная 7(017)504-21-49
 
 
        
 

Минский районный исполнительный комитет

ул. Олшевского, 8, 220073, г. Минск
(017)204-40-24
 
 

 

Минская область

 

Минский областной исполнительный комитет

ул. Энгельса, 4, 220030, г. Минск     (017)500-41-44
www.minsk-region.gov.by
 
Беларучский сельский исполнительный комитет 223114, Логойский р-н, д. Алекшицы, Центральная 17(01774)58-436
Беличский сельский исполнительный комитет 223614, Слуцкий р-н, д. Беличи, Центральная 54(01795)94-236
Березинский районный исполнительный комитет 223311, г. Березино, Октябрьская 18(01715)55-841
Блевчицкий сельский исполнительный комитет 223930, Копыльский р-н, а/г Быстрица, Тимирязева 67(01719)48-435
Бобовнянский сельский исполнительный комитет 223942, Копыльский р-н, д. Бобовня, Центральная 15(01719)42-236
Богушевичский сельский исполнительный комитет 223336, Березинский р-н, а/г богушевичи, Коваленко 61(01715)48-312
Бокшицкий сельский исполнительный комитет223640, Слуцкий р-н, а/г Заполье(01795)92-289
Борисовский районный исполнительный комитет222520, г. Борисов, Чапаева 6(0177)734-016
Боровской сельский исполнительный комитет222735, Дзержинский р-н, д. Боровое, Центральная 51(01716)41-189
Бучатинский сельский исполнительный комитет223934, Копыльский р-н, д. Бучатино, Советская 51(01719)31-382
Валевачский сельский исполнительный комитет223215, Червенский район, а/г Валевачи, Минская 15(01714)47-352
Велятичский сельский исполнительный комитет222124, Борисовскпй р-н, а/г Велятичи, 1 Мая 21а(0177)778-231
Весейский сельский исполнительный комитет223631, Слуцкий р-н, а/г Весея, Новая 2(01795)48-839
Веселовский сельский исполнительный комитет222132, Борисовский р-н, д. Веселово, Заводская 22а(0177)933-416
Вилейский районный исполнительный комитет222410, г. Вилейка, Партизанская 40(01771)55-161
Вишневский сельский исполнительный комитет222343, Воложинский р-н, д. Вишнево, Гагарина 28а(01772)44-421
Воложинский районный исполнительный комитет222357, г. Воложин, пл. Свободы 2(01772)55-572
Воложинский сельский исполнительный комитет222357, г. Воложин, пл. Свободы 21(01772)55-574
Вязынский сельский исполнительный комитет222445, Вилейский р-н, д. Вязынь, Заводская 17(01771)66-287
Гайненский сельский исполнительный комитет223120, Логойский р-н, д. Логоза(01774)56-436
Гацуковский сельский исполнительный комитет223644, Слуцкий р-н, а/г Гацук, Администранивная 1(01795)74-281
Гливинский сельский исполнительный комитет222115, Борисовский р-н, д. Гливин, Центральная 48а(0177)776-793
Городиловский сельский исполнительный комитет222313, Молодечненский р-н, а/г Березинское, Октябрьская 30(0176)725-376
Городокский сельский исполнительный комитет222336, Молодечненский р-н, а/г Городок, Калинина 4(0176)728-121
Городьковский сельский исполнительный комитет222354, Воложинский р-н, а/г Городьки, Советская 2а(01772)33-236
Гоцкий сельский исполнительный комитет223735, Солигорский р-н, д. Гоцк, Коржа 51/5(0174)277-155
Греский сельский исполнительный комитет223641, Слуцкий р-н, а/г Греск, Школьная 1(01795)90-335
Грозовский сельский исполнительный комитет223948, Копыльский р-н, а/г Грозово, Копыльская 8а(01719)31-774
Демидовичский сельский исполнительный комитет222736, Дзержинский р-н, а/г Демидовичи(01716)35-188
Дзержинский районный исполнительный комитет222712, г. Дзержинск, пл. Дзержинского 1(01716)55-643
Дзержинский сельский исполнительный комитет 222712, г. Дзержинск, Минская 4а

(01716)55-936

Дмитровичский сельский исполнительный комитет223313, Березинский р-н, д. Дмитровичи,  Школьная 4 (01715)31-230
Добриневский сельский исполнительный комитет 222733, Дзержинский р-н, д. Добринево(01716)44-147
Докторовичский сельский исполнительный комитет 
223915, Копыльский р-н, а/г Новые Докторовичи, Центральная 13 
(01719)47-438
Долгиновский сельский исполнительный комитет222424, Вилейский р-н, а/г Долгиново, 17 Сентября 21(01771)64-346
Долговский сельский исполнительный комитет223726, Солигорский р-н, а/г Долгое, Советская 20(0174)272-247
Домановичский сельский исполнительный комитет 223738, Солигорский р-н, а/г Сковшин, Краснознаменная 29а (0174)203-601
Дорский сельский исполнительный комитет 222362, Воложинский р-н, а/г Доры, Советская 5(01772)33-636
Дукорский сельский исполнительный комитет222840, Пуховичский р-н, а/г Дукора, Речная 14(01713)99-436
Жодинский городской исполнительный комитет222161, г. Жодино, 40 лет Октября 7(01775)32-733
Жодинский сельский исполнительный комитет 222161, г. Жодино, пер. Молодежный 3(01775)37-174
Задорьевский сельский исполнительный комитет 223145, Логойский р-н, д. Задорье, Центральная 5(01774)73-483
Зажевичский сельский исполнительный комитет 223717, Солигорский р-н, а/г Зажевичи, Центральная 1а(0174)279-536
Заславский городской исполнительный комитет 223036, г. Заславль, Великая 1(017)544-10-12
Зачистский сельский исполнительный комитет 222142, Борисовский р-н, а/г Зачистье, Парковая 7(0177)775-623
Зеленоборский сельский исполнительный комитет 222218, Смолевичский р-н, п. Зеленый Бор, Социалистическая 3(01775)25-621
Зембинский сельский исполнительный комитет222133, Борисовский р-н, а/г Зембин, Советская 13(0177)775-285
Знаменский сельский исполнительный комитет223621, Слуцкий р-н, д. Селище, Колхозная 1а(01795)59-046
Зубковский сельский исполнительный комитет222658, Клецкий р-н, а/г Зубки, Пионерская 2(01793)31-245
Ивенецкий сельский исполнительный комитет222370, Воложинский р-н, г.п. Ивенец, пл. Свободы 2(01772)53-388
Игрушковский сельский исполнительный комитет222021, Крупский р-н, д. Игрушка(01796)39-343
Ижский сельский исполнительный комитет222454, Вилейский р-н, а/г Ижа, Советская 2(01771)44-636
Иканский сельский исполнительный комитет222135, Борисовский р-н, д. Иканы(0177)971-442
Ильянский сельский исполнительный комитет222431, Вилейский р-н, а/г Илья, Школьная 1д(01771)76-335
Исернский сельский исполнительный комитет223619, Слуцкий р-н, а/г Исерно, Первомайская 68(01795)72-236
Каменский сельский исполнительный комитет223132, Логойский р-н, а/г Камено, Центральная 7а(01774)72-381
Капланецкий сельский исполнительный комитет223316, Березинский р-н, д. Капланцы, Погостская(01715)62-332
Кировский сельский исполнительный комитет223616, Слуцкий р-н, д. Кирово, Надречная 1б(01795)70-236
Клецкий районный исполнительный комитет222531, г. Клецк, пл. Маяковского 10(01793)50-487
Княгининский сельский исполнительный комитет223377, Мядельский р-н, а/г Княгинин, Первомайская 1(01797)34-736
Козловичский сельский исполнительный комитет223617, Слуцкий р-н, а/г Козловичи, Центральная 18а(01795)97-236
Коммунаровский сельский исполнительный комитет223813, Любанский р-н, а/г Сосны, Комсомольская 26(01794)37-441
Копацевичский сельский исполнительный комитет223731, Солигорский р-н, а/г Новополесский(0174)271-232
Крайский сельский исполнительный комитет223138, Логойский р-н, а/г Крайск, Буденного 8(01774)73-636
Красненский сельский исполнительный комитет222320, Молодечненский р-н, д. Красное, Новикова 1(0176)796-172
Краснодворский сельский исполнительный комитет223732, Солигорский р-н, а/г Краснодворцы, Садовая 52а(0174)277-534
Краснозвездовский сельский исполнительный комитет 222659, Клецкий р-н, а/г Яновичи, Гагарина 6(01793)34-739
Краснослободский сельский исполнительный комитет223723, Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, советская 14а(0174)274-378
Кривосельский сельский исполнительный комитет222431, Вилейский р-н, а/г Кривое Село, Первомайская 10(01771)20-050
Крупский районный исполнительный комитет222001, г. Крупки, Советская 8(01796)55-663
Куренецкий сельский исполнительный комитет222415, Вилейский р-н, а/г Куренец, пл. Свободы 5(01771)46-236
Лебедевский сельский исполнительный комитет222315, Молодечненский р-н, а/г Лебедево, пл. Центральная 14(0176)720-231
Логойский районный исполнительный комитет223141, г. Логойск, Советская 15(01774)55-141
Логойский сельский исполнительный комитет223141, г. Логойск, Тимчука 6(01774)55-473
Логойский сельский исполнительный комитет222122, Борисовский р-н, а/г Лошница, Рабочая 1(0177)725-217
Любанский районный исполнительный комитет223141, г. Любань, Первомайская 24а(01794)55-141
Любанский сельский исполнительный комитет222451, Вилейский р-н, а/г Любань, пл. Центральная 4(01771)45-336
Людвиновский сельский исполнительный комитет222451, Вилейский р-н, д. Костеневичи, Центральная 8(01771)63-329
Малогородятичский сельский исполнительный комитет223824, Любанский р-н, д. Малые Городятичи, Советская 17(01794)38-336
Марковский сельский исполнительный комитет222318, Молодечненский р-н, а/г Марково, 17 Сентября 27(0176)723-297
Метченский сельский исполнительный комитет222146, Борисовский р-н, д. Новая Метча, Школьная 10(0177)777-575
Моисеевщинский сельский исполнительный комитет222151, Борисовский р-н, а/г Моисеевщина, Центральная 7(0177)773-416
Молодечненский районный исполнительный комитет222306, г. Молодечно, Виленская 6(0176)771-663
Мстижский сельский исполнительный комитет222137, Борисовский р-н, а/г Мстиж, Центральная 50(0177)970-146
Мядельский районный исполнительный комитет222397, г. Мядель, пл. Ленина 1(01797)55-372
Мясотский сельский исполнительный комитет222318, Молодечненский р-н, а/г Вывери, Мира 6б(0176)503-958
Нарочанский сельский исполнительный комитет222418, Вилейский р-н, а/г Нарочь, Октябрьская 4(01771)48-236
Негорельский сельский исполнительный комитет222710, Дзержинский р-н, пос. Энергетиков, п/о Негорелое, Маяковского 7 (01716)46-336
Неманицкий сельский исполнительный комитет222127, Борисовский р-н, а/г Неманица, Ленина 3(0177)772-233
Несвижский районный исполнительный комитет222603, г. Несвиж, Советская 1(01770)59-449
Околовский сельский исполнительный комитет223119, Логойский р-н, д. Околово(01774)72-158
Октябрьский сельский исполнительный комитет223722, Солигорский р-н, а/г Октябрь, Советская 41(0174)290-142
Октябрьский сельский исполнительный комитет223134, Логойский р-н, а/г Октябрь, Центральная 13(01774)72-263
Октябрьский сельский исполнительный комитет222014, Крупский р-н, д. Прошика, Октябрьская 9(01796)48-323
Олехновичский сельский исполнительный комитет222323, Молодечненский р-н, а/г Олехновичи, Молодежная 13(0176)791-211
Осиповичский сельский исполнительный комитет222411, Вилейский р-н, д. Осиповичи, Центральная 57б(01771)24-236
Осовецкий сельский исполнительный комитет223825, Любанский р-н, а/г Осовец, Советская 35а(01794)35-336
Острошицкий сельский исполнительный комитет223113, Логойский р-н, а/г Острошицы, Центральная 8(01774)57-621
Пекалинский сельский исполнительный комитет222226, Смолевичский р-н, д. Пекалин(01776)61-634
Первомайский сельский исполнительный комитет223646, Слуцкий р-н, д. Гольчичи, Центральная 3а-1(01795)75-536
Пересадский сельский исполнительный комитет222114, Борисовский р-н, а/г Пересады, Центральная 34(0177)972-549
Першайский сельский исполнительный комитет222361, Воложинский р-н, а/г Першаи, Маркса 20(01772)46-236
Плещеницкий сельский исполнительный комитет223130, Логойский р-н, г.п. Плещеницы, Ленина 7(01774)22-275
Плисский сельский исполнительный комитет222220, Смолевичский р-н, д. Плиса(01776)22-003
Поплавский сельский исполнительный комитет223334, Березинский р-н, а/г Поплавы, Октябрьская 2(01715)48-245
Погостский сельский исполнительный комитет223320, Березинский р-н, а/г Погост, Советская(01715)33-325
Покрашевский сельский исполнительный комитет223649, Слуцкий р-н, д. Покрашено, Губина 43(01795)79-268
Полочанский сельский исполнительный комитет222312, Молодечненский р-н, а/г Полочаны, Вокзальная 3(0176)722-512
Потейковский сельский исполнительный комитет222911, Копыльский р-н, а/г Потейки, Центральная 27(01719)42-736
Правдинский поселковый исполнительный комитет222839, Пуховичский р-н, а/г Правдинский, Юбилейная 40(01713)62-236
Пригородный сельский исполнительный комитет222130, Борисовский р-н, а/г Старо-Борисов, Ленина 32(0177)771-125
Путчинский сельский исполнительный комитет222741, Дзержинский р-н, а/г Путчино

(01716)34-238

Пуховичский районный исполнительный комитет222811, г. Марьина горка, Ленинская 47(01713)35-166
Радошковичский поселковый исполнительный комитет 222322, г. п. Радошковичи, пл. Гастелло 25(0176)795-141
Радошковичский районный исполнительный комитет222322, Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи, Гастелло 20(0176)795-979
Раковский сельский исполнительный комитет222365, Воложинский р-н, а/г Раков, пл. Свободы 11(01772)52-236
Раковичский сельский исполнительный комитет223627, Слуцкий р-н, д. Новые Рачковичи(01795)73-757
Реченский сельский исполнительный комитет223836, Любанский р-н, а/г Речень, Садовая 54(01794)46-136
Рубилковский сельский исполнительный комитет222725, Дзержинский р-н, д. Рубилки(01716)47-145
Руднянский сельский исполнительный комитет223221, Червенский р-н, а/г Рудня, Центральная 9(01714)45-444
Свирский сельский исполнительный комитет222387, г. п. Свирь, Гуриновича 29(01797)42-251
Свислочский поселковый исполнительный комитет222823, г. п. Свислочь, Набережная 11(01713)24-275
Семежевский сельский исполнительный комитет223932, Копыльский р-н, а/г Семежево, Дубровная 5(01719)23-199
Серяжский сельский исполнительный комитет223634, Слуцкий р-н, д. Серяги, Молодежная 1а(01795)78-336
Слобода-Кучинский сельский исполнительный комитет223945, Копыльский р-н, д. Слобода-Кучинка, Советская 38а(01719)38-336
Слободский сельский исполнительный комитет222392, Мядельский р-н, а/г Слобода, Осиненко 7(01797)36-636
Слуцкий районный исполнительный комитет223610, г. Слуцк, Ленина 189(01795)25-692
Смолевичский районный исполнительный комитет222201, г. Смолевичи, Советская 125(01776)55-291
Солигорский районный исполнительный комитет223710, г. Солигорск, Козлова 35(0174)220-283
Сорогский сельский исполнительный комитет223635, Слуцкий р-н, д. Сороги, Школьная 6(01795)94-136
Сорочский сельский исполнительный комитет223828, Любанский р-н, а/г Сорочи, Советская 4Б(01794)23-182
Сосновский сельский исполнительный комитет223822, Любанский р-н, пос. Сосны-2, Первомайская 1а(01794)47-436
Станьковский сельский исполнительный комитет222731, Дзержинский р-н, д. Станьково(01716)33-339
Старобинский сельский исполнительный комитет223730, г.п. Старобин, Краснознаменная 2а(0174)296-261
Стародорожский районный исполнительный комитет222932, г. Старые дороги, Пролетарская 38(01792)55-539
Столбцовский районный исполнительный комитет222666, г. Столбцы, Ленинская 45(01717)55-365
Тальский сельский исполнительный комитет223830, Любанский р-н, а/г Таль, Советская 3(01794)58-136
Тимковичский сельский исполнительный комитет223920, Копыльский р-н, а/г Тимковичи, Новая 39

(01719)43-336

Тюрлевский сельский исполнительный комитет222311, Молодечненский р-н, д. Тюрли, Молодечненская 1(0176)765-920
Узденский районный исполнительный комитет223411, г. Узда, Советская 22(01718)65-507
Уречский сельский исполнительный комитет223831, Любанский р-н, г.п. Уречье, Куйбышева, 2(01794)56-136
Фанипольский городской исполнительный комитет222750, г. Фаниполь, Комсомольская 32(01716)71-959
Фанипольский сельский исполнительный комитет222750, Дзержинский р-н, д. Вязань 1а(01716)71-817
Хожовский сельский исполнительный комитет222334, Молодечненский р-н, а/г Хожово, Советская 30(0176)728-432
Хоростовский сельский исполнительный комитет223734, Солигорский р-н, д. Хоростово, Коржа 4(0174)273-736
Хотенчицкий сельский исполнительный комитет222456, Вилейский р-н, д. Хотенчицы, Советская 29(01771)40-336
Чижевичский сельский исполнительный комитет223712, Солигорский р-н, а/г Жабин, Победы 8(0174)209-401
Чистинский сельский исполнительный комитет222321, Молодечненский р-н, п. Чисть, Заводская 1а(0176)702-660
Швабский сельский исполнительный комитет222118, Логойский р-н, д. Швабы, Парковая 26(01774)59-235
Юшковичский сельский исполнительный комитет223839, Любанский р-н, д. Смольгово, Садовая 13(01794)46-448
Янушковичский сельский исполнительный комитет223124, Логойский р-н, д. Янушковичи, Центральная 36(01774)57-499
 

 

Брест и Брестская область

 

Брестский областной исполнительный комитет-

ул. Ленина, 11, 224006, Брест                  (0162)212-237
 
www.brest-region.by
 
 

 

Брестский городской исполнительный комитет-

 

ул. Энгельса, 3, 224005, Брест               (0162)210-386
 
 
Администрация Ленинского района г. Бреста-

 

ул. Ленина, 13, 224005, Брест                   (0162)210-615

 

Администрация Московского района г. Бреста-

 

ул. Московская, 273, 224023, Брест      (0162)424-077

 

 

Брестский районный исполнительный комитет-

ул. Хоружей, 2, 224030, Брест                  (0162)211-411
 
Домачевский сельский исполнительный комитет 225021, г.п. Домачево (0162)961-135
Знаменский сельский исполнительный комитет225013, д. Знаменка(0162)955-136
Клейниковский сельский исполнительный комитет 225038, а/г Клейники(0162)934-136
Лыщицкий сельский исполнительный комитет225035, д. Лыщицы(0162)953-153
Мотыкальский сельский исполнительный комитет225033, д. Мотыкалы(0162)949-136
Мухавецкий сельский исполнительный комитет225006, пос. Мухавец(0162)947-136
Радваничский сельский исполнительный комитет225007, д. Радваничи(0162)931-136
Тельминский сельский исполнительный комитет225003, д. Тельмы(0162)941-595
Томашовский сельский исполнительный комитет225025, д. Томашовка(0162)559-630
Чернавчицкий сельский исполнительный комитет225030, д. Чернавчицы (0162)945-171
Чернинский сельский исполнительный комитет225001, д. Черни, Пионерская 16 (0162)943-136

 

 
Брестская область
Антопольский сельский исполнительный комитет225850, Дрогичинский р-н, г.п. Антополь, Советская 98(01644)66-260
Барановичский городской исполнительный комитет225320, г. Барановичи, пл. Ленина 2(0163)412-242
Барановичский районный исполнительный комитет225409, г. Барановичи, Советская 79(0163)424-475
Батчинский сельский исполнительный комитет225874, Кобринский р-н, д. Полятичи, пер. Новый 2(01642)96-436
Бездежский сельский исполнительный комитет225848, Дрогичинский р-н, д. Бездеж, Советская 3(01644)74-636
Беловежский сельский исполнительный комитет225848, Каменецкий р-н, п. Беловежский(01631)37-132
Белоушский сельский исполнительный комитет225531, Столинский р-н, д. Белоуша(01655)39-236
Бережновский сельский исполнительный комитет225532, Столинский р-н, д. Бережное(01655)31-236
Березовичский сельский исполнительный комитет225763, Пинский р-н, д. Березовичи(0165)386-135
Березовский районный исполнительный комитет225209, г. Береза, Красноармейская 27(01643)22-250
Бобриковский сельский исполнительный комитет225743, Пинский р-н, д. Бобрик(0165)675-366
Богдановский сельский исполнительный комитет225658, Лунинецкий р-н, д. Богдановка, Советская 166(01647)76-235
Большемалешевский сельский исполнительный комитет225555, Столинский р-н, д. Большое Малешево(01655)59-236
Боричевичский сельский исполнительный комитет225726, Пинский р-н, д. Боричевичи(0165)383-835
Борковский сельский исполнительный комитет225225, Березовский р-н, д. Борки(01643)62-736
Бостынский сельский исполнительный комитет225670, Лунинецкий р-н, д. Бостынь, Октябрьская 29(01647)78-236
Брашевичский сельский исполнительный комитет225833, Дрогичинский р-н, д. Брашевичи, Калинина 1(01644)71-136
Бродницкий сельский исполнительный комитет225801, Ивановский р-н, д. Бродница, Ленина 46(01652)30-346
Буховичский сельский исполнительный комитет225890, Кобринский р-н, д. Буховичи, Центральная 2/3(01642)55-636
Бытенский сельский исполнительный комитет225281, Ивацевичский р-н, д. Бытень(01645)33-236
Валищенский сельский исполнительный комитет225756, Пинский р-н, а/г Валище(0165)385-135
Велемичский сельский исполнительный комитет225550, Столинский р-н, д. Велемичи(01655)90-435
Великолукский сельский исполнительный комитет225351, Барановичский р-н, д. Великие Луки(0163)620-879
Великоритский сельский исполнительный комитет225921, Малоритский р-н, д. Великорита(01651)32-173
Великосельский сельский исполнительный комитет225165, Пружанский р-н, а/г Великое Село(01632)69-136
Верховичский сельский исполнительный комитет225074, Каменецкий р-н, д. Верховичи(01631)42-136
Видиборгский сельский исполнительный комитет225536, Столинский р-н, д. Видибор(01655)74-215
Видомлянский сельский исполнительный комитет225067, Каменецкий р-н, д. Видомля(01631)55-136
Войсковичский сельский исполнительный комитет225066, Каменецкий р-н, д. Войская(01631)48-136
Волчинский сельский исполнительный комитет225083, Каменецкий р-н, д. Волчин(01631)43-136
Вольковский сельский исполнительный комитет225284, Ивацевичский р-н, д. Волька(01645)64-236
Вольновский сельский исполнительный комитет225367, Барановичский р-н, д. Вольно(0163)444-636
Вульковский сельский исполнительный комитет225837, Дрогичинский р-н, д. Вулька, Ленинская 2(01644)51-336
Вульковский сельский исполнительный комитет225666, Лунинецкий р-н, д. Вулька-2, Советская 31(01647)91-236
Выгонощанский сельский исполнительный комитет225276, Ивацевичский р-н, д. Выгонощи(01645)69-236
Высоковский сельский исполнительный комитет225083, Каменецкий р-н, г. Высокое(01631)71-394
Ганцевичский районный исполнительный комитет225432, г. Ганцевичи, Октябрьская 1(01646)21-291
Гвозницкий сельский исполнительный комитет225926, Малоритский р-н, д. Гвозница(01651)35-136
Глинковский сельский исполнительный комитет225592, Столинский р-н, д. Глинка(01655)30-236
Головчицкий сельский исполнительный комитет225856, Дрогичинский р-н, д. Головчицы, Советская 88(01644)67-436
Гончаровский сельский исполнительный комитет225394, Ляховичский р-н, д. Гончары(01633)42-424
Горбахский сельский исполнительный комитет225827, Ивановский р-н, а/г Горбаха, Советская 80(01652)57-235
Городецкий сельский исполнительный комитет225883, Кобринский р-н, д. Городец, Советская 19(01642)67-335
Городищенский сельский исполнительный комитет225328, Барановичский р-н, г.п. Городище, Едунова 6(0163)446-236
Городищенский сельский исполнительный комитет225731, Пинский р-н, п. Городище(0165)674-636
Городнянский сельский исполнительный комитет225522, Столинский р-н, д. Городная(01655)36-236
Городокский сельский исполнительный комитет225660, Лунинецкий р-н, д. Кожан Городок(01647)71-235
Гутовский сельский исполнительный комитет225846, Дрогичинский р-н, д. Гутово, Советская 49(01644)52-536
Давид-городокский сельский исполнительный комитет225540, Столинский р-н, г. Давид-Городок(01655)51-415
Дворецкий сельский исполнительный комитет225652, Лунинецкий р-н, д. Дворец, Школьная 3(01647)95-236
Денисковичский сельский исполнительный комитет225454, Ганцевичский р-н, д. Денисковичи(01646)56-236
Детковичский сельский исполнительный комитет225851, Дрогичинский р-н, д. Детковичи, Советская 20(01644)61-136
Дивинский сельский исполнительный комитет225876, Кобринский р-н, а/г Дивин, Ленина 81(01642)68-136
Дмитровичский сельский исполнительный комитет225062, Каменецкий р-н, д. Дмитровичи(01631)59-371
Добромысленский сельский исполнительный комитет225285, Ивацевичский р-н, д. Добромысль(01645)55-236
Домановский сельский исполнительный комитет225280, Ивацевичский р-н, д. Доманово(01645)54-236
Домачевский сельский исполнительный комитет225021, Брестский р-н, г.п. Домачево(0162)961-135
Достоевский сельский исполнительный комитет225806, Ивановский р-н, д. Достоево, Первомайская 3(01652)47-235
Дрогичинский районный исполнительный комитет225612, г. Дрогичин, Ленина 138(01644)31-250
Дрогичинский сельский исполнительный комитет225830, г. Дрогичин, Шевченко 55(01644)31-089
Дружиловичский сельский исполнительный комитет225821, Ивановский р-н, д. Дружиловичи, Комсомольская 29 (01652)43-235
Дубойский сельский исполнительный комитет225762, Пинский р-н, д. Дубое(0165)305-935
Дятловичский сельский исполнительный комитет225679, Лунинецкий р-н, д. Дятловичи, Луговая 2а(01647)92-235
Жабинковский районный исполнительный комитет225101, г. Жабинка, Кирова 65(01641)25-230
Жабинковский сельский исполнительный комитет225110, г. Жабинка, Шоссейная 3(01641)21-730
Жемчужненский сельский исполнительный комитет225316, Барановичский р-н, п. Жемчужный(0163)431-635
Жеребковичский сельский исполнительный комитет225390, Ляховичский р-н, д. Жеребковичи(01633)45-236
Житлинский сельский исполнительный комитет225299, Ивацевичский р-н, д. Ходоки(01645)57-236
Загородский сельский исполнительный комитет225734, Пинский р-н, д. Камень(0165)390-652
Закозельский сельский исполнительный комитет225832, Дрогичинский р-н, д. Закозель, Заводская 19(01644)75-136
Залесский сельский исполнительный комитет225880, Кобринский р-н, д. Залесье, Суворова 21(01642)92-236
Здитовский сельский исполнительный комитет225226, Березовский р-н, д. Здитово(01643)57-235
Зеленевичский сельский исполнительный комитет225156, Пружанский р-н, д. Зеленевичи, Центральная 19(01632)49-136
Знаменский сельский исполнительный комитет225013, Брестский р-н, д. Знаменка(0162)955-136
Ивановский районный исполнительный комитет225793, г. Иваново, пл. Октября 2(01652)21-241
Ивацевичский районный исполнительный комитет225291, г. Ивацевичи, Ленина 44(01645)92-250
Именинский сельский исполнительный комитет225853, Дрогичинский р-н, д. Именин, Школьная 1(01644)62-136
Каллауровичский сельский исполнительный комитет225727, Пинский р-н, д. Каллауровичи(0165)398-535
Каменецкий районный исполнительный комитет225051, г. Каменец, Брестская 9(01631)21-250
Кменюкский сельский исполнительный комитет225063, Каменецкий р-н, п. Каменюки(01631)56-136
Квасевичский сельский исполнительный комитет225265, Ивацевичский р-н, д. Квасевичи(01645)42-536
Киселевецкий сельский исполнительный комитет225867, Кобринский р-н, д. Киселевцы(01642)91-436
Клейниковский сельский исполнительный комитет225013, Брестский р-н, а/г Клейники(0162)934-136
Кобринский районный исполнительный комитет225860, г. Кобрин, пл. Ленина 3(01642)22-250
Козикский сельский исполнительный комитет225259, Ивацевичский р-н, д. Вулька-Обровская(01645)49-236
Коньковский сельский исполнительный комитет225379, Ляховичский р-н, д. Коньки(01633)44-636
Коссовский городской исполнительный комитет225262, Ивацевичский р-н, г. Коссово, Костюшко 2(01645)32-236
Коссовский сельский исполнительный комитет225262, Ивацевичский р-н, г. Коссово, Совхозная 13а(01645)32-456
Кривлянский сельский исполнительный комитет225122, Жабинковский р-н, д. Кривляны, Ленина 5(01641)34-136
Кривошинский сельский исполнительный комитет225388, Ляховичский р-н, д. Кривошин(01633)51-336
Крошинский сельский исполнительный комитет225379, Барановичский р-н, д. Крошин(0163)437-236
Крытышинский сельский исполнительный комитет225816, Ивановский р-н, д. Крытышин, Советская 9(01652)36-236
Куршиновичский сельский исполнительный комитет225393, Ляховичский р-н, д. Куршиновичи(01633)36-536
Ласицкий сельский исполнительный комитет225753, Пинский р-н, д. Ласицк(0165)395-303
Лахвенский сельский исполнительный комитет225640, Лунинецкий р-н, д. Лахва(01647)90-236
Ленинский сельский исполнительный комитет225111, Жабинковский р-н, п. Ленинский, Ленина 8(01641)35-136
Леснянский сельский исполнительный комитет225356, Барановичский р-н, д. Лесная(0163)483-236
Линовский сельский исполнительный комитет225149, Пружанский р-н, а/г Линово, Парковая 1(01632)51-136
Логишинский поселковый исполнительный комитет225740, Пинский р-н, г.п. Логишин

(0165)314-243

Лопатинский сельский исполнительный комитет225747, Пинский р-н, д. Лопатино(0165)394-936
Луковский сельский исполнительный комитет225916, Малоритский р-н, д. Луково(01651)41-136
Лунинецкий районный исполнительный комитет225650, г. Лунинец, Красная1(01647)23-536
Лунинский сельский исполнительный комитет225670, Лунинецкий р-н, д. Лунин, Иркутско-Пинской дивизии 31б (01647)75-235
Лыщенский сельский исполнительный комитет225741, Пинский р-н, д. Лыще(0165)382-936
Лыщицкий сельский исполнительный комитет225035, Брестский р-н, д. Лыщицы(0162)953-153
Любашевский сельский исполнительный комитет225458, Ганцевичский р-н, д. Любашево(01646)43-236
Любищицкий сельский исполнительный комитет225256, Ивацевичский р-н, д. Любищицы(01645)38-235
Люсинский сельский исполнительный комитет225458, Ганцевичский р-н, д. Люсино(01646)54-236
Лядецкий сельский исполнительный комитет225458, Столинский р-н, д. Лядец(01655)96-233
Лясковичский сельский исполнительный комитет225820, Ивановский р-н, д. Лясковичи, пл. Горького 1(01652)45-236
Ляховичский районный исполнительный комитет225370, г. Ляховичи, пл. Ленина 3(01633)21-250
Малаховецкий сельский исполнительный комитет225352, Барановичский р-н, а/г Мирный(0163)439-236
Малечский сельский исполнительный комитет225245, Березовский р-н, а/г Малеч(01643)97-235
Малоритский районный исполнительный комитет225910, г. Малорита, Красноармейская 1(01651)21-119
Мальковичский сельский исполнительный комитет225439, Ганцевичский р-н, д. Мальковичи(01646)52-236
Маньковичский сельский исполнительный комитет225530, Столинский р-н, д. Маньковичи(01655)29-586
Междулесский сельский исполнительный комитет225221, Березовский р-н, д. Междулесье(01643)51-235
Мерчицкий сельский исполнительный комитет225754, Пинский р-н, д. Мерчицы(0165)396-436
Микашевичский городской исполнительный комитет225610, Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, Ленинская 10(01647)68-243
Милейковский сельский исполнительный комитет225266, Ивацевичский р-н, д. Бусяж(01645)36-135
Миловидский сельский исполнительный комитет225354, Барановичский р-н, а/г Миловиды(0163)445-536
Мокранский сельский исполнительный комитет225917, Малоритский р-н, д. Мокраны(01651)33-136
Мокровский сельский исполнительный комитет225148, Пружанский р-н, д. Мокрое, Советская 39(01632)53-136
Молодовский сельский исполнительный комитет225805, Ивановский р-н, д. Молодово, Новая 13(01652)44-235
Молотковичский сельский исполнительный комитет225760, Пинский р-н, а/г Молотковичи(0165)389-248
Молчадский сельский исполнительный комитет225340, Барановичский р-н, д. Молчадь(0163)445-236
Мотольский сельский исполнительный комитет225822, Ивановский р-н, а/г Мотоль, пл. Ленина 1а(01652)58-436
Мотыкальский сельский исполнительный комитет225033, Брестский р-н, д. Мотыкалы(0162)949-136
Мохровский сельский исполнительный комитет225812, Ивановский р-н, д. Мохро, Ленина 32(01652)58-436
Мухавецкий сельский исполнительный комитет225003, Брестский р-н,  п. Мухавец(0162)947-136
Начевский сельский исполнительный комитет225391, Ляховичский р-н, а/г Нача(01633)52-436
Начский сельский исполнительный комитет225453, Ганцевичский р-н, д. Начь(01646)57-236
Немержанский сельский исполнительный комитет225835, Дрогичинский р-н, д. Немержа, Ленина 35(01644)53-436
Новицковичский сельский исполнительный комитет225061, Каменецкий р-н, д. Новицковичи(01631)46-236
Новодворский сельский исполнительный комитет225738, Пинский р-н, а/г Новый Двор(0165)309-136
Новозасимовичский сельский исполнительный комитет225181, Пружанский р-н, д. Новые Засимовичи, Авиационная 152(01632)63-577
Новомышскийй сельский исполнительный комитет225331, Барановичский р-н, д. Новая Мышь(0163)431-236
Новоселковский сельский исполнительный комитет225864, Кобринский р-н, д. Новоселки, Советская 60(01642)71-236
Новоселковский сельский исполнительный комитет225374, Ляховичский р-н, д. Новоселки,(01633)31-736
Оборовский сельский исполнительный комитет225272, Ивацевичский р-н, д. Оборово(01645)59-236
Огаревичский сельский исполнительный комитет225450, Ганцевичский р-н, д. Огаревичи(01646)53-436
Огородникский сельский исполнительный комитет225082, Каменецкий р-н, д. Огородники(01631)38-136
Одрижинский сельский исполнительный комитет225813, Ивановский р-н, д. Одрижин, Интернациональная 1(01652)55-236
Озятский сельский исполнительный комитет225114, Жабинковский р-н, д. Озяты, Комсомольская 5(01641)33-136
Олтушский сельский исполнительный комитет225921, Малоритский р-н, д. Олтуш(01651)31-136
Ольховский сельский исполнительный комитет225381, Ляховичский р-н, д. Ольховцы(01633)50-235
Ольшанский сельский исполнительный комитет225557, Столинский р-н, д. Ольшаны(01655)56-236
Омельнянский сельский исполнительный комитет225296, Ивацевичский р-н, д. Омельная(01645)50-236
Опольский сельский исполнительный комитет225823, Ивановский р-н, д. Ополь, пл. Победы 1(01652)41-536
Ореховский сельский исполнительный комитет225922, Малоритский р-н, д. Орехово(01651)36-136
Оснежицкий сельский исполнительный комитет225751, Пинский р-н, д. Оснежицы(0165)391-236
Осовецкий сельский исполнительный комитет225841, Дрогичинский р-н, д. Осовцы, Советская 48(01644)78-236
Островский сельский исполнительный комитет225384, Ляховичский р-н, д. Остров(01633)32-636
Остромичский сельский исполнительный комитет225889, Кобринский р-н, д. Остромичи, Советская 1(01642)98-236
Оховский сельский исполнительный комитет225764, Пинский р-н, а/г Охово(0165)388-536
Парохонский сельский исполнительный комитет225732, Пинский р-н, а/г Парохонск(0165)378-336
Пелищецкий сельский исполнительный комитет225054, Каменецкий р-н, д. Пелище(01631)73-136
Первомайский сельский исполнительный комитет225230, Березовский р-н, д. Первомайская(01643)58-235
Песковский сельский исполнительный комитет225215, Березовский р-н, д. Пески(01643)50-235
Пинковичский сельский исполнительный комитет225730, Пинский р-н, д. Пинковичи(0165)379-858
Пинский городской исполнительный комитет225716, Пинск, ул. Днепровской Флотилии 21(0165)317-227
Пинский районный исполнительный комитет225716, Пинск, ул. Днепровской Флотилии 21(0165)316-670
Плещицкий сельский исполнительный комитет225728, Пинский р-н, а/г Плещицы(0165)384-676
Плотницкий сельский исполнительный комитет225513, Столинский р-н, д. Плотница(01655)43-236
Повитьевский сельский исполнительный комитет225879, Кобринский р-н, д. Повитье, Школьная 3(01642)60-236
Подгорновский сельский исполнительный комитет225357, Барановичский р-н, а/г Подгорная(0163)432-636
Подлесский сельский исполнительный комитет225376, Ляховичский р-н, д. Подлесье(01633)57-536
Подстаринский сельский исполнительный комитет225251, Ивацевичский р-н, д. Подстаринь(01645)52-236
Полонковский сельский исполнительный комитет225332, Барановичский р-н, д. Полонка(0163)438-836
Попинский сельский исполнительный комитет225840, Дрогичинский р-н, д. Новая Попина, Ленина 17(01644)59-634
Поречский сельский исполнительный комитет225758, Пинский р-н, д. Тобулки, Южная 2(0165)392-235
Почаповский сельский исполнительный комитет225323, Барановичский р-н, д. Почапово(0163)449-835
Пружанский районный исполнительный комитет225133, г. Пружаны, Ширмы 17(01632)90-548
Пружанский сельский исполнительный комитет225133, г. Пружаны, Лазо 6(01632)90-666
Псыщевский сельский исполнительный комитет225824, Ивановский р-н, д. Псыщево, Калинина 150(01652)42-236
Радваничский сельский исполнительный комитет225007, Брестский р-н, д. Радваничи(0162)931-136
Радостовский сельский исполнительный комитет225844, Дрогичинский р-н, д. Радостово, Новая 2(01644)76-436
Радчицкий сельский исполнительный комитет225525, Столинский р-н, д. Радчицк(01655)42-236
Ракитницкий сельский исполнительный комитет225116, Жабинковский р-н, а/г Ракитница (01641)45-136
Ратайчицкий сельский исполнительный комитет225052, Каменецкий р-н, д. Ратайчицы(01631)57-136
Редигеровский сельский исполнительный комитет225664, Лунинецкий р-н, д. Редигерово, Центральная 30/4(01647)97-327
Ремельский сельский исполнительный комитет225551, Столинский р-н, д. Ремель(01655)93-236
Речицкий сельский исполнительный комитет225520, Каменецкий р-н, д. Речица(01631)47-136
Речицкий сельский исполнительный комитет225520, Столинский р-н, р/п Речица(01655)25-337
Речковский сельский исполнительный комитет225055, Каменецкий р-н, д. Речки(01645)41-534
Рубельский сельский исполнительный комитет225533, Столинский р-н, д. Рубель(01655)38-236
Рудский сельский исполнительный комитет225824, Ивановский р-н, д. Рудск, 60 лет Октября(01652)32-236
Ружанский поселковый исполнительный комитет225154, Пружанский р-н, г.п. Ружаны, Советская 4(01632)31-236
Рухчанский сельский исполнительный комитет225512, Столинский р-н, д. Рухча(01655)71-236
Ряснинский сельский исполнительный комитет225088, Каменецкий р-н, д. Рясна(01631)75-203
Святицкий сельский исполнительный комитет225386, Ляховичский р-н, д. Святица(01633)46-261
Святовольский сельский исполнительный комитет225274, Ивацевичский р-н, д. Святая Воля(01645)44-236
Селецкий сельский исполнительный комитет225247, Березовский р-н, д. Селец(01643)52-735
Сигневичский сельский исполнительный комитет225223, Березовский р-н, д. Сигневичи(01643)62-236
Синкевичский сельский исполнительный комитет225630, Лунинецкий р-н, д. Синкевичи, Комсомольская 28(01647)98-236
Снитовский сельский исполнительный комитет225826, Ивановский р-н, д. Снитово, Ленинская 95а(01652)38-210
Соколовский сельский исполнительный комитет225212, Березовский р-н, д. Соколово(01643)55-235
Сочивковский сельский исполнительный комитет225825, Ивановский р-н, д. Сочивки, Кирова 5а(01652)40-282
Сошненский сельский исполнительный комитет225739, Пинский р-н, а/г Сошно, Центральная 38А(0165)304-636
Споровский сельский исполнительный комитет225218, Березовский р-н, д. Спорово(01643)61-235
Ставокский сельский исполнительный комитет225752, Пинский р-н, д. Ставок(0165)302-135
Стайковский сельский исполнительный комитет225253, Ивацевичский р-н, д. Стайки(01645)52-636
Степанковский сельский исполнительный комитет225124, Жабинковский р-н, д. Степанки, Центральная 10(01641)36-136
Столинский районный исполнительный комитет225501, г. Столин, Советская 69(01655)24-208
Столовичский сельский исполнительный комитет225312, Барановичский р-н, д. Столовичи(0163)435-236
Стригинский сельский исполнительный комитет225211, Березовский р-н, д. Стригинь(01643)60-335
Стружский сельский исполнительный комитет225511, Столинский р-н, д. Струга(01655)44-236
Сухопольский сельский исполнительный комитет225161, Пружанский р-н, а/г Сухополь, Тихая 1а(01632)42-136
Тевлинский сельский исполнительный комитет225130, Кобринский р-н, д. Тевли, Северная 25а(01642)70-236
Телеханский поселковый исполнительный комитет225275, Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, 1 Мая(01645)31-236
Тельминский сельский исполнительный комитет225003, Брестский р-н, д. Тельмы(0162)941-595
Томашовскй сельский исполнительный комитет225025, Брестский р-н, д. Томашовка(0162)559-630
Федорский сельский исполнительный комитет225540, Столинский р-н, д. Федоры(01655)70-236
Хидринский сельский исполнительный комитет225869, Кобринский р-н, д. Хидры, Ленина 11(01642)99-236
Хмелевский сельский исполнительный комитет225111, Жабинковский р-н, а/г Хмелево, Колхозная 4(01641)32-136
Хойновский сельский исполнительный комитет225746, Пинский р-н, д. Хойно(0165)305-335
Хомский сельский исполнительный комитет225620, Дрогичинский р-н, д. Хомск, Ленина 1(01644)77-436
Хоревский сельский исполнительный комитет225145, Пружанский р-н, д. Хорева, Ленина 19(01632)52-136
Хоромский сельский исполнительный комитет225544, Столинский р-н, д. Хоромск(01655)58-236
Хотиславский сельский исполнительный комитет225920, Малоритский р-н, д. Хотислав(01651)42-136
Хотыничский сельский исполнительный комитет225441, Ганцевичский р-н, д. Хотыничи(01646)51-236
Чернавчицкий сельский исполнительный комитет225030, Брестский р-н, д. Чернавчицы(0162)945-171
Чернинский сельский исполнительный комитет225001, Брестский р-н, д. Черни, Пионерская, 16(0162)943-136
Чернянский сельский исполнительный комитет225914, Малоритский р-н, д. Черняны(01651)34-136
Чудинский сельский исполнительный комитет225456, Ганцевичский р-н, д. Чудин(01646)59-236
Чучевичский сельский исполнительный комитет225656, Лунинецкий р-н, д. Большие Чучевичи, Советская 8(01647)70-217
Шеневский сельский исполнительный комитет225170, Пружанский р-н, а/г Шени, Центральная 45(01632)57-136
Шерешевский сельский исполнительный комитет225175, Пружанский р-н, г.п. Шерешево(01632)41-236
Щерчовский сельский исполнительный комитет225173, Пружанский р-н, д. Щерчово(01632)54-136
Яглевичский сельский исполнительный комитет225270, Ивацевичский р-н, д. Яглевичи(01645)45-236
Яковчицкий сельский исполнительный комитет225121, Жабинковский р-н, д. Большие Яковчицы, Центральная 69 (01641)31-136

 

        

 

Витебск и Витебская область

 

Витебский областной исполнительный комитет

ул. Гоголя, 6, 210010, Витебск                   (0212)425-757
www.vitebsk-region.gov.by
Управление делами                                          (0212)481-020
 
Комитет по архитектуре и строительству
ул. Гоголя, 2, 210010, Витебск                    (0212)372-206

 

Управлиние жилищно-коммунального хозяйства

 

ул. Правды, 38а, 210029                                  (0212)471-389

 

Управление капитального строительства (УКС) КУП

 

ул. Гоголя, 2, 210010, Витебск                    (0212)426-780

 

Витебский городской исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 32, 210005, Витебск                  (0212)372-755
Тел/Факс                                                                 (0212)362-188
Управляющий делами                                        (0212)372-841
 
Отдел архитектуры и градостроительства
ул. Шубина, 5/13, 210015, Витебск              (0212)476-907

 

Отдел жилищного строительства

 

ул. Ленина, 32, 210001, Витебск                  (0212)236-342

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

ул. Замковая, 4, 210026, Витебск               (0212)373-736

 

Отдел строительства

 

ул. Ленина, 32, 210001, Витебск                  (0212)363-292

 

Отдел учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

 

ул. Ленина, 32, 210001, Витебск                  (0212)360-008
 
Управлений жилищной политики
ул. Ленина, 32, 210001, Витебск                  (0212)372-285

Администация Железнодорожного района Витебска
ул. Космонавтов, 3а, 210001, Витебск    (0212)366-571

 

Администрация Октябрьского района Витебска

 

ул. Смоленская, 9, 210029, Витебск         (0212)242-077

 

Администрация Первомайского района Витебска

 

ул. 1-я Пролетарская, 14, 210002, Витебск   (0212)340-344

 

Витебский районный исполнительный комитет

 

ул. Советской Армии, 3, 210001, Витебск   (0212)364-464
Тел/Факс                                                                  (0212)366-585
Управляющий делами                                         (0212)364-562
 
Отдел архитектуры и строительства
ул. советской Армии, 3, 210001, Витебск   (0212)363-756

 

Бешенковичский районный исполнительный комитет

 

ул. Чуклая, 13, 211350, Бешенковичи          (02131)41-045

 

Браславский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 119, 211970, Браслав          (02153)22-536

 

Верхнедвинский районный исполнительный комитет

 

ул. Кооперативная, 1, 211620, Верхнедвинск   (02151)53-347

 

Глубокский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 42, 211800, Глубокое                    (02156)22-465

 

Городокский районный исполнительный комитет

 

ул. Пролетарская, 2, 211540, Городок         (02139)41-045

 

Докшицкий районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 31, 211720, Докшицы             (02157)21-045

 

Дубровенский районный исполнительный комитет

 

ул. Комсомольская, 18, 211040, Дубровно   (02137)42-045

 

Лепельский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 6, 211180, Лепель                     (02132)41-960

 

Лиозненский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 79/2, 211200, Лиозно                        (02138)41-559

 

Миорский районный исполнительный комитет

 

ул. Дзержинского, 17, 211930, Миоры             (02152)41-746

 

Новополоцкий городской исполнительный комитет

 

ул. Молодежная, 74, 211440, Новополоцк      (0214)530-645

 

Оршанский городской исполнительный комитет

 

ул. Островского, 2, 211030, Орша                    (0216)211-212

 

Оршанский районный исполнительный комитет

 

ул. Островского, 2, 211030, Орша                    (0216)211-212
 
Полоцкий городской исполнительный комитет
пр. Скорины, 10, 211400, Полоцк                        (0214)423-151

 

Полоцкий районный исполнительный комитет

 

ул. Толстого, 6, 211400, Полоцк                        (0214)423-522

 

Поставский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 25, 211840, Поставы                        (02155)41-045

 

Россонский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 4, 211416, Россоны                    (02159)41-267

 

Сенненский районный исполнительный комитет

 

ул. Маркса, 2, 211120, Сенно                                  (02135)41-347

 

Толочинский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 1, 211070, Толочин                               (02136)21-533

 

Ушачский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 12, 211480, Ушачи                         (02158)21-045

 

Чашникский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 44, 211150, Чашники                  (02133)41-045

 

Шарковщинский районный исполнительный комитет

 

ул. Комсомольская, 15, Шарковщина                 (02154)41-348

 

Шумилинский районный исполнительный комитет

 

ул. Короткина, 10, 211260, Шумилино                (02130)41-045    

 

Гомель и Гомельская область

 

Гомельский областной исполнительный комитет

пр. Ленина, 2, 246050, Гомель                                 (0232)744-114
Факс                                                                                  (0232)745-119
Управляющий делами                                                 (0232)744-268
Канцелярия                                                                    (0232)744-273
www.gomel-region.gov.by
 
Комитет по архитектуре и строительству
пр. Ленина, 2, 246050, Гомель                                 (0232)746-691

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 

ул. Крестьянская, 31, 246005, Гомель               (0232)740-202

 

Гомельский городской исполнительный комитет

 

ул. Советская, 16, 246050, Гомель                      (0232)742-640
Факс                                                                                  (0232)746-765
Управляющий делами                                                 (0232)710-762
 
Землеустроительная служба
ул. Советская, 21а,246050, Гомель                     (0232)773-083

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

ул. Советская, 16, 246050, Гомель                       (0232)700-330

 

Управление архитектуры и градостроительства

 

ул. Пролетарская, 43                                                 (0232)741-404

 

Управление капитального строительства

 

ул. Советская, 19а, 246050, Гомель                     (0232)715-362

 

Управление коммунальной собственности и приватизации

 

ул. Советская, 21а, 246050, Гомель                      (0232)774-885

 

Администрация Железнодорожного района г. Гомеля

 

ул. Победы, 19, 246022, Гомель                                (0232)717-474

 

Администрация Новобелицкого района г. Гомеля

 

ул. Ильича, 49, 246021, Гомель                                 (0232)363-210

 

Администрация Советского района г. Гомеля

 

Речицкое шоссе, 6, 246027, Гомель                         (0232)405-341

 

Администрация Центрального района г. Гомеля

 

ул. Билецкого, 10, 246050, Гомель                           (0232) 743-210

 

Гомельский районный исполнительный комитет

 

ул. Ильича, 51а, 246042, Гомель                                (0232)362-210
Тел/Факс                                                                               (0232)362-210
Управляющий делами                                                      (0232)362-540
 
Землеустроительная служба                                       (0232)362-220
 
Отдел по архитектуре, строительству
и жилищно-коммунальному хозяйству                       (0232)364-447
 
Администрация зон отчуждения и отселения МЧС РБ
ул. Малайчука, 12, 246032, Гомель                            (0232)608-720

 

Брагинский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 4, 247630, Брагин                                       (02344)21-120

 

Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 7, 247350, Буда-Кошелево                      (02336)25-000

 

Ветковский районный исполнительный комитет

 

Красная Площадь, 8, 247120, Ветка                         (02330)21-210

 

Добрушский районный исполнительный комитет

 

ул. Паскевича, 11, 247050, Добруш                            (02333)31-210

 

Ельский районный исполнительный комитет

 

ул. Дзержинского, 6, 247820, Ельск                           (02354)21-210

 

Житковичский районный исполнительный комитет

 

Энгельса, 4, 247960, Житковичи                                 (02353)21-210

 

Жлобинский районный исполнительный комитет

 

ул. Петровского, 31, 247210, Жлобин                        (02334)21-120

 

Калинковичский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 1, 247710, Калинковичи                             (02345)42-140

 

Кормянский районный исполнительный комитет

 

ул. Ильющенко, 34, 247170, Корма                               (02337)21-210

 

Лельчицкий районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 42, 247840, Лельчицы                         (02356)50-210

 

Лоевский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 2, 247100, Лоев                                               (02347)42-210

 

Мозырский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 16, 247760, Мозырь                                       (0236)322-140

 

Наровлянский районный исполнительный комитет

 

ул. Коммунистическая, 3, 247800, Наровля              (02355)21-210

 

Октябрьский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 57, 247300, Октябрьский                  (02357)54-210

 

Петриковский районный исполнительный комитет

 

ул. Гагарина, 17, 247940, Петриков                              (02350)51-120

 

Речицкий районный исполнительный комитет

 

пл. Октября, 6,247500, Речица                                        (02340)41-210

 

Рогачевский районный исполнительный комитет

 

ул. Интернациональная, 7, 247250, Рогачев             (02339)41-120

 

Светлогорский районный исполнительный комитет

 

пл. Центральная, 1, 247400, Светлогорск                (02342)71-210

 

Хойникский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 86, 247600, Хойники                              (02346)21-210

 

Чечерский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 2, 247150, Чечерск                                         (02332)31-210

 

Гродно и Гродненская область

 

Гродненский областной исполнительный комитет

ул. Ожешко, 3, 230023, Гродно                                        (0152)723-190
Факс                                                                                          (0152)720-232
Управляющий делами                                                         (0152)742-558
www.region.grodno.by
 
Инспекция департамента государственного строительного надзора
ул. Ожешко, 3, 230023, Гродно                                        (0152)743-415
 
Комитет по архитектуре и строительству
ул. Ожешко, 3, 230023, Гродно                                        (0152)730-455
 
Управление жилищно-коммунального хозяйства
ул. Городенского, 20а, 230023, Гродно                        (0152)772-977
 
Управление капитального строительства
ул. Ожешко, 3, 230023, Гродно                                        (0152)743-401
 
Управлениет территориальной планировки, градостроительства и архитектуры  
ул. Ожешко, 3, 230023, Гродно                                        (0152)743-396

 

Гродненский городской исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 2/1, 230023, Гродно                                       (0152)720-674 
Факс                                                                                           (0152)720-277
www.gorod.grodno.by
 
Отдел ЖКХ
пл. Ленина, 2/1, 230023, Гродно                                        (0152)720-468

 

Отдел коммунального имущества и приватизации

 

пл. Ленин, 2/1, 230023, Гродно                                          (0152)741-442

 

Отдел строительства

 

пл. Ленина, 2/1, 230023, Гродно                                        (0152)723-968

 

Управление архитектуры и градостроительства

 

пл. Тызенгауза,3, 230023, Гродно                                   (0152)720-271

 

Администрация Ленинского района г. Гродно

 

ул. Советская, 10, 230023, Гродно                                 (0152)722-620

 

Администрация Октябрьского района г. Гродно

 

ул. Гагарина, 18/2, 230024, Гродно                                  (0152)525-224

 

Гродненский районный исполнительный комитет

 

ул. Горького, 51, 230029, Гродно                                      (0152)721-617

 

Отдел архитектуры и строительства

 

ул. Горького, 51, 230029, Гродно                                      (0152)741-320
 
Отдел ЖКХ
ул. Горького, 51, 230029, Гродно                                      (0152)723-782

 

Берестовицкий районный исполнительный комитет

 

пер. Зеленый, 3, 231770, Берестовица                          (01511)21-747

 

Волковысский районный исполнительный комитет

 

ул. Дзержинского, 3, 231900, Волковыск                      (01512)22-205

 

Вороновский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 34, 231391, Вороново                              (01594)21-273

 

Дятловский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 18, 231460, Дятлово                                       (01563)21-764

 

Зельвенский районный исполнительный комитет

 

ул. 17 Сентября, 29, 231930, Зельва                               (01564)24-135

 

Ивьевский районный исполнительный комитет

 

пл. Комсомольская, 1, 231337, Ивье                                (01595)21-746

 

Кореличский районный исполнительный комитет

 

пл. 17 Сентября, 9, 231430, Кореличи                             (01596)21-824

 

Лидский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 8, 231300, Лида                                           (0154)534-003

 

Мостовский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 3, 231600, Мосты                                              (01515)33-235

 

Новогрудский районный исполнительный комитет

 

ул. Мицкевича, 11,231400, Новогрудок                            (01597)22-818

 

Островецкий районный исполнительный комитет

 

ул. Маркса, 2, 231210, Островец                                        (01591)21-224

 

Ошмянский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 103, 231100, Ошмяны                               (01593)43-191

 

Свислочский районный исполнительный комитет

 

пл. Маркса, 4, 231960, Свислочь                                         (01531)33-495

 

Слонимский районный исполнительный комитет

 

ул. Красноармейская, 40                                                        (01562)21-136

 

Сморгонский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 5, 231042, Сморгонь                                          (01592)31-616

 

Щучинский районный исполнительный комитет

 

пл. Свободы, 11, 231513, Щучин                                           (01514)27-120

 

Могилев и Могилевская область

 

Могилевский областной исполнительный комитет 

ул. Первомайская, 71, 212030, Могилев                            (0222)328-059
www.region.mogilev.by
Факс                                                                                    (0222)220-511
Управление делами                                                              (0222)468-721
 
Комитет по архитектуре и строительству
ул. Первомйская, 71, 212030, Могилев                              (0222)326-642

 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 

ул. Дзержинского, 7, 212030, Могилев                              (0222)221-634

 

Могилевский городской исполнительный комитет

ул. Первомайская, 28а, 212030, Могилев                           (0222)326-775
www.city.mogilev.by
Управляющий делами                                                          (0222)228-423
 
Отдел строительства
ул. Первомайская, 28а, 212030, Могилев                           (0222)226-552
 
Управление архитектуры и градостроительства
ул. Первомайская, 28а, 212030, Могилев                           (0222)226702

 

Администрация Ленинского района г. Могилева

 

пр. Мира, 55а, 212017, Могилев                                          (0222)469-060

 

Администрация Октябрьского района г. Могилева

 

ул. Чигринова, 8а, 212002, Могилев                                   (0222)450-102
  

Могилевский районный исполнительный комитет

ул. Челюскинцев, 63а, 212003, Могилев                           (0222)251-560
Тел/Факс                                                                             (0222)311-482
Управляющий делами                                                         (0222)229-670
 
Землеустроительная и геодезическая служба
ул. Челюскинцев, 63а, 212003, Могилев                           (0222)224-016

 

Отдел архитектуры и строительства

 

ул. Челюскинцев, 63а, 212003, Могилев                           (0222)310-096

 

Отдел ЖКХ

 

ул. Челюскинцев, 63а, 212003, Могилев                            (0222)225-124

 

Белыничский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 29, 213160, Белыничи                              (02232)51-886

 

Бобруйский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 1, 213809, Бобруйск                                       (0225)585-009

 

Быховский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 31, 213320, Быхов                                          (02231)54-533

 

Глусский районный исполнительный комитет

 

ул. Кирова, 16, 213860, Глуск                                           (02230)41-136

 

Горецкий районный исполнительный комитет

 

ул. Якубовского, 9, 213410, Горки                                   (02233)59-555

 

Дрибинский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленина, 35, 213970, Дрибин                                        (02248)24-808

 

Кировский районный исполнительный комитет                                         

 

ул. Кирова, 80, 213940, Кировск                                         (02237)24-241

 

Климовичский районный исполнительный комитет

 

пл. 50 лет Октября, 2, 213600, Климовичи                      (02244)51-494

 

Кличевский районный исполнительный комитет       

 

ул. Ленинская, 56, 213900, Кличев                                     (02236)51-141

 

Костюковичский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 93, 213640, Костюковичи                         (02245)23-010

 

Краснопольский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 1, 213560, Краснополье                            (02238)21-741

 

Кричевский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 51, 213500, Кричев                                  (02241)51-896

 

Круглянский районный исполнительный комитет

 

ул. Советская, 34, 213180, Круглое                                 (02234)52-346

 

Мстиславский районный исполнительный комитет

 

ул. Калинина, 21, 213470, Мстиславль                            (02240)22-777

 

Осиповичский районный исполнительный комитет

 

ул. Сумченко, 30/1, 213760, Осиповичи                            (02235)24-334

 

Славгородский районный исполнительный комитет

 

ул. Октябрьская, 3 213240, Славгород                            (02246)25-343

 

Хотимский районный исполнительный комитет

 

пл. Ленина, 12, 213660, Хотимск                                      (02247)33-021

 

Чаусский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 17, 213200, Чаусы                                      (02242)21-033

 

Чериковский районный исполнительный комитет

 

ул. Болдина, 31, 213530, Чериков                                      (02243)31-741

 

Шкловский районный исполнительный комитет

 

ул. Ленинская, 76, 213010, Шклов                                      (02239)34-481
 
(01771)48-236
(01795)73-757
225458, Столинский р-н, д. 
225822, Ивановский р-н, а/г