Газета «Недвижимость Белоруссии» издается с 1996 года и на сегодняшний день является крупнейшим аналитическим и информационным изданием о недвижимости в Республике Беларусь

Нотариальные услуги

Нотариальные конторы

Минск
№1 Заводского района220107, Минск, пр Партизанский 42(017)295-97-51
№1 Ленинского района220006, Минск, Игуменский тракт 20(017)328-84-81
№1 Московского района220036, Минск, Люксембург 100(017)208-46-85
№1 Октябрьского района220007, Минск, Чкалова 1(017)222-79-29
№1 Первомайского района220012, Минск, Толбухина 13(017)280-96-41
№1 Советского района220005, Минск, пр Независимости 46а(017)284-33-44
№1 Фрунзенского района220019, Минск, Скрипникова 1(017)209-38-07
№2 Заводского района220102, Минск, Алтайская 64/1(017)345-65-83
№2 Ленинского района220033, Минск, Фабричная 19(017)298-12-56
№2 Московского района220025, Минск, Есенина 6/1(017)272-31-91
№2 Октябрьского района220024, Минск, Кижеватова 78(017)398-36-57
№2 Первомайского района220141, Минск, Руссиянова 24(017)265-93-97
№2 Советского района220113, Минск, Коласа 45/1(017)331-04-90
№2 Фрунзенского района220092, Минск, Дунина-Марцинкевича 6 (017)207-12-22
№3 Заводского района220066, Минск, Ташкентская 20/1(017)345-39-17
№3 Московского района220089, Минск, Уманская 53(017)220-44-16
№3 Советского района220131, Минск, Гамарника 2(017)266-44-96
№3 Фрунзенского района220019, Минск, Панченко 8(017)313-94-56
№4 Московского района220042, Минск, пр Газеты Правда 27(017)277-07-65
Партизанского района220034, Минск, Фрунзе 3(017)284-84-66
Центрального района220029, Минск, Чичерина 3(017)335-44-70
Первая Минская городская220029, Минск, Красная 5(017)284-92-37
Первая Минская городская, филиал №1 220004, Минск, Заславская 23/2(017)203-57-04
Первая Минская городская, филиал №3220030, Минск, К. Маркса 15(017)226-43-29
Минский район
№1220073, Минск, Ольшевского 8(017)204-79-47
№2220098, Минск, Рафиева 78(017)274-80-16
№3223043, Минский р-н, а/г Лесной 3(017)265-53-52
№4223033, Минский р-н, Парковая 4, а/г Ждановичи (017)509-53-57
Заславль 223034, Заславль, Микрорайон-1, 3 (Общежитие) (017)544-31-97
Минская область
Березинского района223311, Березино, Пионерская 5(01715)543-89
Борисовского района222120, Борисов, Маркса 19(0177)76-28-21
Вилейского района222410, Вилейка, 1 Мая 52а(01771)551-69
Воложинского района222357, Воложин, пл Свободы 4(01772)557-44
Воложинского района222370, Воложинский р-н, г/п Ивенец, Комсомольская 21(01772)512-48
Дзержинского района222712, Дзержинск, Советская 5(01716)558-46
Дзержинского района222750, Дзержинский р-н, г Фаниполь, Комсомольская 20-2(01716)723-86
г. Жодино №1222160, Жодино, пр. Мира 5(01775)337-10
г. Жодино №2222160, Жодино, ул. 50 лет Октября 14(01775)791-20
Клецкого района222531, Клецк, Панкратовская 6(01793)643-73
Копыльского района223927, Копыль, Купалы 2(01719)559-61
Крупского района222001, Крупки, Советская 8(01796)558-65
Логойского района223141, Логойск, пер Банный 3(01774)549-34
Любанского района223812, Любань, Социалистическая 29а(01794)550-28
Молодечненского района №1 222310, Молодечно, Хмельницкого 22(0176)75-17-65
Молодечненского района №2222306, Молодечно, Толстого 2(0176)76-81-73
Молодечненского района №3222320, Молодечненский р-н, д Красное, Новикова 1(0176)79-61-10
Мядельского района222397, Мядель, Крупской 15(01797)552-29
Несвижского района222603, Несвиж, Садовая 11(01770)241-92
Несвижского района222610, Несвижский р-н, г/п Городея, Крупской 3(01770)573-78
Пуховичского района222811, Марьина Горка, Ленинская 19а(01713)364-99
Пуховичского района222850, Пуховичский р-н, г/п Руденск, Ленинская 17(01713)630-01
Слуцкого района223610, Слуцк, Богдановича 3(01795)288-79
Смолевичского района222201, Смолевичи, Советская 146а(01776)557-79
Солигорского района223710, Солигорск, Богомолова 1(0174)26-26-17
Солигорского района223730, Солигорский р-н, г/п Старобин, Краснознаменная 2а (0174)29-66-91
Стародорожского района222932, Старые Дороги, Кирова 26а(01792)558-20
Столбцовского района222666, Столбцы, Тенистая 1а(01717)501-96
Узденского района223411, Узда, пер Маркса 2(01718)652-81
Червенского района223232, Червень, пл Свободы 1(01714)550-70
Червенского района223216, Червенский р-н, г/п Смиловичи, Горького 8(01714)230-03
Брест и Брестская область
Брестская городская 224005, Брест, Советская 46(0162)20-95-07
Ленинского района224030, Брест, Дзержинского 14(0162)21-98-87
Московского района224016, Брест, Кирова 105(0162)21-78-62
Первая Брестская224013, Брест, Малая 3(0162)25-92-43
Брестская районная224013, Брест, Красногвардейская 113/1 (0162)45-07-86
Брестской области
№1 г.Барановичи225320, Барановичи, Советская 144-(0163)42-27-69
№2 г.Барановичи225409, Барановичи, Советская 79(0163)42-12-09
Барановичского района 225409, Барановичи, б-р Штоккерау 5(0163)42-51-49
Березовскго района225203, Береза, пер. Армейский 2(01643)477-15
Березовскго района225215, Березовский р-н, г. Белоозерск, Гагарина 15(01643)280-91
Ганцевичского района225432, Ганцевичи, Октябрьская 3а(01646)215-79
Дрогичинского района225612, Дрогичин, Маркса 5а(01644)313-00
Жабинковского района225101, Жабинка, Советская 3(01641)216-39
Ивановского района225792, Иваново, Ленина 7(01652)223-85
Ивацевичского района225295, Ивацевичи, 60 лет Октября 10 "В"(01645)203-51
Каменецкого района225050, Каменец, Я. Коласа 6(01631)216-02
Кобринского района225306, Кобрин, Интернациональная 28(01642)255-23
Лунинецкого района225644, Лунинец, Красная 74(01647)610-82
Лунинецкого района225687, Лунинецкий р-н, г Микашевичи, Первомайская 11(01647)687-48
Ляховичского района225372, Ляховичи, Ленина 35(01633)221-79
Малоритского района225903, Малорита, Ленина 9(01651)219-72
Пинского района225710, Пинск, Пушкина 14(0165)31-65-86
Пинского района225710, Пинск, Первомайская 181(0165)36-18-08
Пружанского района225133, Пружаны, Советская 30(01632)215-85
Столинского района225501, Столин, Красноармейская 10(01655)628-47
Столинского района225540, Столинский р-н, г Давид-Городок, Энергетическая 15 (01655)530-82
Витебск и Витебская область
№1 Первомайского района210041, Витебск, Воинов-Интернационалистов 27 (0212)25-29-70
№2 Первомайского района210002, Витебск, 1-я Пролетарская 14(0212)34-85-95
Железнодорожного района 210001, Витебск, Локомотивная 5 корп 1(0212)35-81-25
Октябрьского района210023, Витебск, Людникова 15(0212)55-25-37
Первая Витебская210029, Витебск, Правды 34(0212)47-95-84
Витебского района210001, Витебск, Локомотивная 5 корп 1(0212)35-81-40
Витебской области
Бешенковичский район 211361, Бешенковичи, Коммунистическая 10(02131)609-07
Браславский район211970, Браслав, Красноармейская 8(02153)623-37
Верхнедвинский район211631, Верхнедвинск, Советская 189(02151)562-27
Глубокский район211800, Глубокое, Московская 10(02156)230-75
Городокский район211573, Городок, Воровского 2(02139)436-16
Докшицкий район211720, Докшицы, Гайдара 54(02157)219-07
Докшицкий район211730, Докшицкий р-н, г/п Бегомль, Советская 14 (02157)333-19
Дубровенский район211587, Дубровно, Комсомольская 12(02137)426-26
Лепельский район211174, Лепель, Советская 50(02132)481-81
Лиозненский район211220, Лиозно, Ленина 45(02138)419-07
г. Новолукомля211162, Новолукомль, Энергетиков 15(02133)517-44
г. Новополоцка211440, Новополоцк, Калинина 7(0214)53-51-80
Оршанский район211011, Оршанский район, г. Барань, Оршанская 5(0216)25-24-94
Оршанский район211030, Орша, Мира 14(0216)26-88-94
Полоцкий район211400, Полоцк, Успенская 2(0214)42-61-22
Поставский район211875, Поставы, Юбилейная 8(02155)241-49
Россонский район211460, Россоны, Советская 4(02159)421-00
Сенненский район211117, Сенно, Октябрьская 116(02135)415-77
Толочинский район211092, Толочин, пер. Ленина 3(02136)210-31
Ушачский район211524, Ушачи, Советская 42(02158)279-07
Чашникский район211149, Чашники, Космонавтов 2(02133)464-97
Шарковщинский район211910, Шарковщина, Комсомольская 17(02154)418-32
Шумилинский район211259, Шумилино, Короткина 13(02130)419-07
Гомель и Гомельская область
№1 Гомельского района246001, Гомель, Интернациональная 48 (0232)75-55-30
№1 Железнодорожного района 246028, Гомель, Кожара 2(0232)57-85-21
№1 Советского района246029, Гомель, Брестская 1(0232)73-03-57
№2 Железнодорожного района246018, Гомель, Царикова 20/1(0232)63-10-41
№2 Советского района246027, Гомель, пр Октября 23(0232)40-31-89
№3 Железнодорожного района246007, Гомель, Советская 109а(0232)60-98-45
Новобелицкого района246047, Гомель, Склезнева 19(0232)37-41-65
Центрального района246001, Гомель, Интернациональная 48(0232)75-45-77
Первая Гомельская 246022, Гомель, Тельмана 4(0232)57-23-71
Гомельской области
Брагинский район247632, Брагин, Советская 92(02344)218-61
Буда-Кошелевский район 247355, Буда-Кошелево, Комсомольская 2(02336)242-26
Ветковский район247131, Ветка, Октябрьская 37(02330)234-47
Добрушский район247054, Добруш, Пушкина 13(02333)339-82
Ельский район247873, Ельск, Дзержинского 7(02354)203-76
Житковичский район247953, Житковичи, Парковая 8(02353)210-04
Житковичский район247980, Житковичский р-н, г Туров, Ленинская 15(02353)750-24
Жлобинский район №1247197, Жлобин, Урицкого 58(02334)280-45
Жлобинский район №2247197, Жлобин, Петровского 49а(02334)759-74
Калинковичский район247710, Калинковичи, 50 лет Октября 50(02345)450-46
Кормянский район247170, Корма, Ленина 25 (здание Почты)(02337)217-34
Лельчицкий район247840, Лельчицы, Советская 24(02356)505-96
Лоевский район247095, Лоев, Синякова 13(02347)503-51
Мозырский район, №1247760, Мозырь, Советская 27а(0236)20-72-25
Мозырский район, №2247760, Мозырь, Ленинская 75(0236)32-13-53
Наровлянский район247802, Наровля, Комсомольская 19(02355)229-81
Октябрьский район247300, Октябрьский, Маяковского 5(02357)536-75
Петриковский район247940, Петриков, Либкнехта 1(02350)556-83
Речицкий район247500, Речица, Ленина 49(02340)413-66
Речицкий район247550, Речицкий р-н, г Василевичи, Комсомольская 13 (02340)993-65
Рогачевский район, №1247673, Рогачев, Калинина 2а(02339)418-18
Рогачевский район, №2247673, Рогачев, Либкнехта 107(02339)468-02
Светлогорский район247434, Светлогорск, Ленина 6(02342)711-30
Хойникский район247622, Хойники, Караса 19(02346)216-93
Чечерский район247152, Чечерск, Советская 17(02332)322-55
Гродно и Гродненская область
Ленинского района (филиал) 230029, Гродно, Горького 49-205(0152)74-23-11
Ленинского района230009, Гродно, б-р Ленинского Комсомола 16а (0152)43-06-11
Октябрьского района230025, Гродно, пр Космонавтов 37(0152)75-28-51
Октябрьского района, №2 230024, Гродно, Советских пограничников 95(0152)52-26-06
Гродненская городская230029, Гродно, Молодежная 4(0152)68-30-20
Гродненского района230025, Гродно, Захарова 24(0152)61-03-09
Гродненской области
Берестовицкий район231778, Большая Берестовица, пер. Зеленый 5 (01511)222-88
Волковысский район231900, Волковыск, Брестская 59(01512)273-01
Вороновский район231391, Вороново, Советская 66(01594)215-32
Дятловский район231471, Дятлово, Новогрудская 16(01563)217-17
Зельвенский район231940, Зельва, Советская 2(01564)230-45
Ивьевский район231337, Ивье, пл Комсомольская 11(01595)222-45
Кореличский район231432, Кореличи, Школьная 3(01596)213-83
г. Лида и Лидский район 231291, Лида, Победы 34(0154)52-59-55
Лидский район, №2231281, Лида, Чапаева 8(0154)53-08-83
Лидский район231306, Лидский р-н, г Березовка, Корзюка 7(0154)56-27-24
Мостовский район231592, Мосты, Советская 21(01515)678-18
Новогрудский район231400, Новогрудок, Мицкевича 20(01597)247-27
Ошмянский район231103, Ошмяны, Советская 39(01593)441-85
Островецкий район231201, Островец, Октябрьская 6(01591)210-15
Свислочский район231969, Свислочь, Первомайская 11(01513)335-42
г. Скиделя231761, Гродненский р-н, Скидель, Ленина 45(0152)97-50-60
Слонимский район231799, Слоним, Красноармейская 20/49(01562)690-22
Сморгонский район231042, Сморгонь, Гастелло 31(01592)311-85
Щучинский район231511, Щучин, Островского 17а(01514)289-78
Могилев и Могилевская область
№1 Ленинского района212030, Могилев, пер Крупской 5(0222)32-49-19
№1 Октябрьского района212036, Могилев, пр Шмидта 7(0222)72-58-81
№2 Ленинского района212003, Могилев, Челюскинцев 62(0222)74-34-23
№2 Октябрьского района212004, Могилев, пр Витебский 52(0222)47-32-42
№3 Октябрьского района212027, Могилев, Гагарина 58а(0222)45-39-55
Могилевского района212003, Могилев, Челюскинцев 63а (0222)22-09-01
Первая Могилевская 212030, Могилев, Дзержинского 9(0222)76-92-16
Могилевской области
Белыничский район213051, Белыничи, Советская 31-(02232)523-65
Бобруйский район213826, Бобруйск, Энгельса 92/77-(0225)75-11-87
Быховский район213352, Быхов, Дорохова 2-(02231)713-85
Глусский район213879, Глуск, Комсомольская 6-(02230)419-65
Горецкий район213404, Горки, Якубовского 32-(02233)540-02
Дрибинский район213971, Дрибин, Ленина 37-(02248)245-00
Кировский район213931, Кировск, Пушкинская 21-(02237)249-85
Климовичский район213633, Климовичи, Пролетарская 16-(02244)517-78
Кличевский район213910, Кличев, Ленинская 68-(02236)528-30
Костюковичский район213640, Костюковичи, Бонч-Бруевича 2-(02245)233-20
Краснопольский район 213561, Краснополье, Ленинская 2-(02238)212-52
Кричевский район213500, Кричев, Советская 49-(02241)523-55
Круглянский район213188, Круглое, Советская 45-(02234)515-86
Мстиславский район213453, Мстиславль, Ленина 26-(02240)201-94
Осиповичский район213765, Осиповичи, Ленинская 86-(02235)268-10
Славгородский район213245, Славгород, Маркса 5-(02246)261-59
Хотимский район213660, Хотимск, пл Ленина 2- (02247)311-08
Чаусский район213206, Чаусы, Ленинская 19-(02242)222-99
Чериковский район213533, Чериков, Рокоссовского 1-(02243)335-70
Шкловский район213004, Шклов, Ленинская 76- (02239)319-46