Газета «Недвижимость Белоруссии» издается с 1996 года и на сегодняшний день является крупнейшим аналитическим и информационным изданием о недвижимости в Республике Беларусь

ЖКХ

Минск
Управление жилищно-коммунального хозяйства МИНОБЛИСПОЛКОМА

220030, Минск, Комсомольская 13 (017)328-67-71

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

220030, Минск, Берсона 16 (017)200-15-45

Коммунальное хозяйство МИНГОРИСПОЛКОМА

220053, Минск, Червякова 25 (017)233-26-64

Минское городское жилищное хозяйство ГО

220004, Минск, пр Победителей 5 (017)327-88-25

БЕЛЭЗ Республиканское унитарное предприятие по эксплуатации зданий

220088, Минск, Ивановская 56 (017)285-36-12

Городская аварийная служба УП

220012, Минск, Чорного 9б (017)292-22-13

ЖИЛКОММУНТЕХНИКА

220079, Минск, Кальварийская 25 (017)204-71-51

ЖРЭО
№1 Фрунзенского района220073, Минск, Гусовского 61(017)204-23-13
№2 Фрунзенского района220104, Минск, Матусевича 42(017)363-13-59
Заводского района220026, Минск, пер Бехтерева 6(017)285-49-30
Ленинского района220006, Минск, Полевая 24(017)223-20-28
Московского района220015, Минск, Гурского 26(017)207-13-38
Октябрьского района220007, Минск, Могилевская 2/2(017)220-52-23
Партизанского района220088, Минск, Антоновская 7(017)294-34-51
Первомайского района220023, Минск, Кедышко 27(017)280-28-96
Советского района220071, Минск, Смолячкова 16(017)292-10-05
Центрального района220030, Минск, Комсомольская 20а (017)327-23-26
ЖЭС
№1220030, Минск, Интернациональная 6(017)115
№3220088, Минск, Ивановская 38(017)294-55-37
№11220089, Минск, Грушевская 131(017)222-86-41
№12220005, Минск, Румянцева 13(017)115
№13220033, Минск, Нововиленская 6(017)115
№14220036, Минск, пер 2-й Люксембург 4/2(017)200-25-53
№15220004, Минск, Короля 20(017)200-24-82
№16220092, Минск, Берута 20(017)397-22-21
№17220073, Минск, Притыцкого 18/4(017)256-11-77
№18220026, Минск, Райниса 9(017)295-22-05
№20220053, Минск, Червякова 23(017)115
№21220026, Минск, Жилуновича 29(017)295-15-78
№23220037, Минск, Уральская 9(017)115
№26220070, Минск, пр Партизанский 41(017)115
№27220053, Минск, Орловская 24(017)115
№28220083, Минск, Уборевича 26(017)340-56-79
№30220079, Минск, Гусовского 63(017)204-03-01
№31220060, Минск, Волоха 53а(017)208-48-11
№32220077, Минск, Голодеда 71(017)340-13-48
№34220030, Минск, пр Независимости 27а(017)115
№36220107, Минск, Шишкина 26(017)341-47-33
№37220082, Минск, Притыцкого 46(017)363-47-13
№38220068, Минск, Сторожевская 8(017)115
№39220096, Минск, Голодеда 7(017)341-39-11
№40220020, Минск, Мястровская 5(017)234-08-55
№43220093, Минск, Ольшевского 57(017)365-32-13
№44220037, Минск, Долгобродская 5/1(017)115
№46220009, Минск, Грицевца 1(017)115
№47220015, Минск, пр Пушкина 13(017)256-68-23
№48220015, Минск, Пономаренко 32(017)397-94-56
№53220104, Минск, Жудро 67а(017)365-07-06
№54220092, Минск, Мавра 1(017)397-15-44
№57220124, Минск, Лынькова 59(017)205-84-35
№60220082, Минск, Сердича 10(017)204-43-71
№62220004, Минск, Заславская 23/2(017)203-25-96
№64220009, Минск, Стахановская 27(017)115
№66220104, Минск, Глебки 118(017)363-10-02
№70220116, Минск, пр Газеты Правда 20(017)272-51-08
№73220116, Минск, пр Газеты Правда 40(017)277-18-61
№75220077, Минск, Голодеда 43(017)340-96-89
№77220019, Минск, Панченко 8(017)313-98-47
№81220134, Минск, Тимошенко 20/1(017)258-96-87
№83220134, Минск, Бурдейного 23(017)258-22-00
№84220055, Минск, пр Газеты Звязда 18(017)272-68-93
№89220035, Минск, Тарханова 5(017)203-54-09
№90220016, Минск, Алибегова 25(017)277-27-00
№93220102, Минск, Варвашени 1(017)243-54-43
№94220018, Минск, Одинцова 47(017)258-73-59
№97220020, Минск, пр Победителей 83(017)369-51-05
№98220025, Минск, Есенина 14(017)207-96-54
№99220117, Минск, пр Газеты Звязда 61(017)277-15-80
№102220075, Минск, Бачило 16(017)344-13-51
№104220098, Минск, Есенина 67(017)270-55-99
№105220026, Минск, пр Партизанский 70(017)295-51-32
№106220075, Минск, Бачило 7(017)344-10-42
№108220117, Минск, пр Газеты Звязда 46(017)270-23-55
№109220098, Минск, Есенина 121(017)205-39-13
№112220019, Минск, Горецкого 43(017)315-87-10
№113220025, Минск, Есенина 17(017)270-73-93
№115220136, Минск, Лобанка 58(017)258-31-68
№116220025, Минск, Есенина 35/3(017)270-71-53
№117220019, Минск, Лобанка 86(017)315-77-37
№119220096, Минск, Ташкентская 12(017)340-90-17
№125220109, Минск, Академика Красина 25, пос Сосны(017)299-47-99
№127220045, Минск, Наполеона Орды 53(017)274-83-87
МЖК УРУЧЬЕ220125, Минск, Ложинская 9(017)286-62-48
ЖЭУ
№1 КУП Первомайского р-на 220056, Минск, Героев 120-й Дивизии 18(017)266-52-02
№1 Партизанского р-на220088, Минск, Ивановская 38(017)115
№2 КУП220086, Минск, пр. Независимости 133(017)267-37-21
№2 УП220033, Минск, Рыбалко 3а(017)298-08-03
№3 КУП220012, Минск, Чернышевского 4(017)331-71-87
№4 КУП220125, Минск, Острошицкая 7(017)264-49-87
№4 УП220138, Минск, Связистов 6(017)115
№4 УП220030, Минск, Энгельса 32а(017)327-52-30
№5 КУП220071, Минск, пер Горный 6(017)293-62-22
№5 КУП220103, Минск, Калиновского 55(017)281-27-79
№6 КУП220141, Минск, Никифорова 12(017)264-50-64
№7 КУП220049, Минск, Новгородская 7(017)262-95-63
№7 КУП220013, Минск, пер Коласа 11(017)292-21-44
№8 КУП220090, Минск, Полиграфическая 29(017)262-41-32
№9 УП220028, Минск, Авроровская 8(017)223-40-01
№10 УП220099, Минск, Брестская 90(017)398-12-14
№24 УП220108, Минск, Корженевского 33/3(017)212-83-62
№25 КУП220013, Минск, Коласа 8(017)292-61-33
№41 УП220085, Минск, пр Рокоссовского 109(017)368-06-93
№42 КУП220100, Минск, Кульман 13(017)331-79-93
№45 УП220101, Минск, Плеханова 97/2(017)214-75-57
№49 КУП220100, Минск, Сурганова 57(017)292-66-33
№50 УП220007, Минск, Левкова 8/2(017)222-23-16
№51 УП220094, Минск, Плеханова 42(017)367-26-80
№55 УП220108, Минск, Корженевского 25(017)398-50-47
№56 УП220101, Минск, Варвашени 6/4(017)243-35-57
№58 УП220101, Минск, Якубова 4(017)367-42-40
№59 КУП220113, Минск, Мележа 4(017)262-50-67
№63 УП220115, Минск, Кижеватова 66(017)398-51-22
№65 КУП220119, Минск, Коласа 53/2(017)262-30-16
№67 УП220006, Минск, Луговая 4а(017)223-21-61
№68 УП220131, Минск, Гамарника 14(017)261-24-74
№69 УП220115, Минск, Асаналиева 40/1(017)365-85-32
№72 КУП220005, Минск, пр Машерова 8(017)284-39-21
№74 УП220047, Минск, Ангарская 36(017)299-87-61
№76 КУП220072, Минск, Шаранговича 39(017)315-61-93
№79 УП220065, Минск, Авакяна 34/2(017)220-35-61
№80 УП220095, Минск, Плеханова 68/4(017)220-87-01
№82 УП220094, Минск, пр Рокоссовского 48(017)368-37-30
№85 КУП220040, Минск, Беды 11/1(017)331-03-25
№87 УП220102, Минск, Алтайская 64/1(017)243-74-16
№88 ГП220007, Минск, Бакинская 20(017)207-87-04
№91 УП220047, Минск, Герасименко 26(017)243-76-23
№92 УП220007, Минск, Воронянского 11/1(017)220-53-22
№95 УП220047, Минск, Нестерова 51(017)243-78-30
№101 КУП220140, Минск, Лещинского 19(017)257-63-90
№103 УП 220017, Минск, Матусевича 59а(017)315-42-86
№114 КУП220019, Минск, Лобанка 105(017)315-77-38
№120 ГП220024, Минск, Асаналиева 26(017)365-73-12
№122 КУП220112, Минск, Лучины 60(017)291-75-00
№124 УП220112, Минск, Лучины 14(017)220-16-11
№128 УП220017, Минск, Неманская 22(017)313-78-76
№129 УП220017, Минск, Лидская 22(017)396-69-47
№130 УП220017, Минск, Каменногорская 24(017)254-22-79
Механизированная уборка города УП

220089, Минск, пер 2-й Прилукский 8 (017)207-24-08

Мингорсвет УП

220015, Минск, Гурского 38(017)218-08-08

Расчетно-справочные центры

Фрунзенский район

№1 уп жрэо №1: ЖЭУ № 76, № 114, жэс №112220019, Минск, Шаранговича 39(017)313-98-24
ЖЭС № 101, № 103220140, Минск, Лещинского 19(017)258-58-30
№2 УП жрэо №1: ЖЭС №81, №83, №94220018, Минск, Бурдейного 13(017)254-69-40
№2 уп жрэо №2: ЖЭС №43, №53, №57, №66220104, Минск, Лынькова 21(017)363-59-03
№3 уп жрэо №1: ЖЭС №48, №54220015, Минск, Харьковская 86а(017)397-65-00
№3 уп эрэо №2: ЖЭС №17, №37, №60220073, Минск, Кальварийская 52(017)213-03-75
№4 уп жрэо №1: ЖЭУ №77, №115, №117220019, Минск, Панченко 44(017)254-08-34
№4 УП ЖРЭО №2: ЖЭУ №128, №130220017, Минск, Неманская 22(017)313-74-70
№4 УП ЖРЭО №1: ЖЭС №16, №30, №47220092, Минск, Берута 20(017)202-24-76
№4 УП ЖРЭО №2: ЖЭу №126, №129220017, Минск, Лидская 22(017)396-70-91
Заводской район
№1: ЖЭС №74, №91, №95220047, Минск, Нестерова 51(017)297-40-09
№2: ЖЭС №102, №106220075, Минск, Бачило 16(017)344-34-31
№3: ЖЭС №18, №21, №105220026, Минск, Жилуновича 29(017)296-52-46
№4: ЖЭС №36, №56, №87, №93220102, Минск, Варвашени 1(017)297-98-30
№5: ЖЭС №28, №32, №39, №75, №119220096, Минск, Голодеда 21/1(017)340-01-57

Ленинский район

№1: ЖЭУ №51, №80, №82220095, Минск, пр Рокоссовского 48(017)367-97-65
№2: ЖЭУ №41, №45, №58220101, Минск, пр Рокоссовского 106(017)295-63-09
№3: ЖЭУ №2, №4, №67220030, Минск, Свердлова 19(017)327-66-18
№4: ЖЭС №9, №122, №124220112, Минск, Гашкевича 10 (Лошица)(017)297-83-78

Московский район

№1: ЖЭС №98, №113, №116, №127220025, Минск, Есенина 35/3(017)274-76-98
№2: ЖЭС №104, №109, №111220005, Минск, Есенина 67(017)376-19-00
№3: ЖЭС №11, №31220036, Минск, Лермонтова 43/110(017)256-13-39
№4: ЖЭС №84, №90, №108220117, Минск, Рафиева 44(017)277-54-14
№5: ЖЭС №70, №73, №99220116, Минск, пр Газеты Звязда 3(017)277-06-85
№6: ЖЭС №14, №15220036, Минск, пер 2-й Люксембург 4/2(017)208-28-84
Октябрьский район
№1: ЖЭУ №63, №69, №120220024, Минск, Асаналиева 40/1(017)207-62-88
№2: ЖЭУ №10, №24, №55220108, Минск, Корженевского 25(017)212-01-32
№3: ЖЭУ №50, №79, №88, №92220039, Минск, Чкалова 24(017)213-16-62
Партизанский район
№1 Партизанского р-на: ЖЭС №3, №12, №23, №44 220037, Минск, Долгобродская 5/1(017)245-93-28
№2: Жэу №4, №26, №46, №64220138, Минск, Связистов 6(017)281-00-80
Первомайский район
№1220056, Минск, Водолажского 4(017)286-86-03
№2220086, Минск, Славинского 45(017)263-21-84
№3220012, Минск, Калинина 19(017)280-28-57
№4220125, Минск, Острошицкая 7(017)265-76-32
№5220103, Минск, Калиновского 55(017)216-19-46
№6 220141, Минск, Никифорова 12(017)265-76-37
Советский район
№1: ЖЭУ №7, №59, №65220113, Минск, Коласа 69(017)293-35-10
№2: ЖЭУ №5, №25, №72220005, Минск, Гикало 20(017)294-06-20
№3: ЖЭУ №8, №68220131, Минск, Гамарника 14(017)266-41-93
№4: ЖЭУ №42, №49, №85220100, Минск, Богдановича 78(017)292-36-80
Центральный район
№1: ЖЭС №13, №20, №27, №38220068, Минск, б-р Шевченко 20(017)233-79-36
№2: ЖЭС №40, №97220020, Минск, пр Победителей 83(017)369-61-00
№3: ЖЭС №1, №34, №62, №89220004, Минск, Максима Танка 36/1(017)306-09-43
Минская область
Аварийно-диспетчерские службы
ГУП Жодинское ЖКХ222160, Жодино, Брестская 1(01775)322-32
КУП ЖИЛТЕПЛОСТРОЙ222001, Крупки, Московская 22а(01796)553-52
РКУП Клецкое ЖКХ222531, Клецк, Школьная 18(01793)644-54
РПУП Мядельское ЖКХ222397, Мядель, Интернациональная 25 (01797)550-00
РУП Узденское ЖКХ223411, Узда, Степанова 3(01718)651-76
УП Дзержинское ЖКХ222712, Дзержинск, Протасова 5б(01716)558-98
УП Жилье222511, Борисов, Трусова 22а(0177)73-30-47
ГКУП Борисовводоканал222512, Борисов, пер. Зеленый 7(0177)73-23-51
РКУП Вилейскийводоканал 222410, Вилейка, Чайковского 64(01771)558-73
ЖКУ
Березинское филиала222313, Молодечненский р-н, а/г Березинское(0176)72-53-67
Радошковичское222322, Молодечненский р-н, г/п Радошковичи, Советская 35 (0176)79-52-14
Чистинское 222321, Молодечненский р-н, пос Чисть, Гастелло 10(0176)70-25-59
ЖКХ
Березинское РКУПП223311, Березино, Промышленная 7(01715)554-67
Вилейское ГУП222416, Вилейка, Красноармейская 84(01771)555-35
Дзержинское УП222712, Дзержинск, пер Ленина 11(01716)554-67
Жодинское ГУП222161, Жодино, Лебедевского 16(01775)703-01
Зеленоборское УП222218, Смолевичский р-н, г/п Зеленый Бор, Заводская 11 (01776)257-18
Клецкое РКУП222531, Клецк, Школьная 18(01793)680-61
Копыльское КУП223927, Копыль, пл Ленина 3(01719)553-91
Любанское РУП223812, Любань, Ленина 2(01794)548-91
Мядельское РПУП222397, Мядель, Интернациональная 25(01797)554-67
Несвижское УП222603, Несвиж, Шимко 74а(01770)532-00
Слуцкое КУП223610, Слуцк, Пионерская 23(01795)536-67
Смолевичское КУП222201, Смолевичи, Жодинская 32(01776)554-67
Стародорожское КУП222932, Старые Дороги, Урицкого 28(01792)588-88
Узденское РУП223411, Узда, пер Заводской 1(01718)546-63
Фанипольское УП222750, Дзержинский р-н, г Фаниполь, Комсомольская 8а(01716)972-78
Червенское РУП223232, Червень, Луначарского 16(01714)554-67
Черницкое УП222221, Смолевичский р-н, пос Черницкий(01776)617-88
ЖЭС
ЖРЭО №1 ГУП Вилейское жкх222417, Вилейка, Горького, 14(01771)565-67
ЖРЭО №2 ГУП ВИЛЕЙСКОЕ ЖКХ222416, Вилейка, Гагарина 27(01771)377-40
ЖЭС №1 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Заслонова 2(0174)22-64-14
ЖЭС №2 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Заслонова 54(0174)25-14-79
ЖЭС №3 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Ленинского Комсомола 33 (0174)22-13-01
ЖЭС №4 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Шахтеров 1А(0174)23-43-69
ЖЭС №5 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Молодежная 5(0174)23-03-56
ЖЭС №6 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Строителей 40А(0174)24-13-79
ЖЭС №6 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Набережная 24а(0174)23-46-17
ЖЭС №7 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223730, г/п Старобин, Краснознаменная 2(0174)29-64-45
ЖЭС №7 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, б-р Шахтеров 1а(0174)23-43-69
ЖЭС №8 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС223710, Солигорск, Богомолова 19(0174)23-07-67
ЖЭС №10 УПП ЖКХ КОМПЛЕКС УЧАСТОК223723, Солигорский р-н, г/п Красная Слобода(0174)27-42-50
ЖЭУ
ЖЭУ №1 Слуцк223610, Слуцк, Копыльская 10(01795)225-06
ЖЭУ №2 Слуцк223610, Слуцк, Пионерская 8(01795)247-85
ЖЭУ №3 Слуцк223610, Слуцк, Социалистическая 154(01795)268-59
ЖЭУ №4 КУП ЖКХ СЛУЦКОЕ 223610, Слуцк, Виленская 55(01795)458-38
Брестская область
Аварийные службы
Аварийно-диспетчерская служба ПУ Барановичигаз225320, Барановичи, Калинина 142(0163)42-11-33
Аварийно-диспетчерская служба КПУП ЖРЭУ г. Пинска225704, Пинск, Интернациональная 59(0165)37-38-57
Аварийно-диспетчерская служба КУПП ВОДОКАНАЛ225409, Барановичи, Комсомольская 55(0163)42-25-31
Аварийно-диспетчерская служба филиала Брестские тепловые сети224000, Брест(0162)27-15-15
Аварийная диспетчерская служба Брестского района электросетей224000, Брест(0162)46-86-36
Аварийно-диспетчерская служба КУМПП Барановичское районное ЖКХ225407, Барановичи, пер. 3-й Вильчковского 13 (0163)49-66-07
Аварийно-диспетчерская служба КУМПП Брестское районное ЖКХ224000, Брест(0162)21-58-86
Аварийно-диспетчерская служба КУП ЖРЭУ г. Бреста224000, Брест(0162)115
Аварийно-диспетчерская служба КПУП Брестводоканал224000, Брест(0162)45-21-63
Аварийно-диспетчерская служба ГУП Жодинское ЖКХ222160, Жодино, Брестская 1(01775)322-32
ЖКХ
Барановичское городское КУМПП225320, Барановичи, Советская 59(0163)45-54-44
Барановичское районное КУМПП225320, Барановичи, Брестская 124а(0163)42-33-47
Белоозерское КУМПП225215, Березовский р-н, г Белоозерск, Строителей 9(01643)282-17
Березовское ГУПП225210, Береза, Ольшевского 27а(01643)224-67
Бресткое городское КУМПП224005, Брест, Маркса 57(0162)20-70-06
Брестское районное КУМПП224018, Брест, Зубачева 4а(0162)20-74-46
Ганцевичское РЖКХ КУМПП225432, Ганцевичи, Строителей 8(01646)272-95
Дрогичинское КУМПП225830, Дрогичин, Освобождения 5(01644)304-67
Жабинковское КУМПП225110, Жабинка, Комарова 4а(01641)228-89
Ивановское КУМПП225800, Иваново, Строителей 9(01652)221-86
Ивацевичское ГУПП225295, Ивацевичи, 60 лет Октября 2(01645)914-67
Ивацевичское ГУПП Телеханы225275, Ивацевичский р-н, г/п Телеханы, 17 Сентября 22 (01645)311-72
Каменецкое КУМПП225050, Каменец, Индустриальная 10(01631)218-46
Кобринское КУМПП225860, Кобрин, Советская 118/1(01642)222-06
Лунинецкое КУМПП225650, Лунинец, Баженовой 4(01647)336-57
Малоритское КУМПП225910, Малорита, Советская 116(01651)614-59
Микашевичское КУМПП225610, Лунинецкий р-н, г Микашевичи, Молодежная 3(01647)274-73
г. Пинска КУПП225710, Пинск, Интернациональная, 63(0165)35-32-64
Пинское районное КУМПП225750, Пинский р-н, д Галево, Юная 8(0165)30-32-20
Слонимское городское УП231797, Слоним, Брестская 103в(01562)548-04
Столинское КУМПП225510, Столин, Терешковой 33(01655)249-52
ЖРЭУ
г. Бреста КУП224030, Брест, Папанина 1(0162)21-93-93
№14 РУП Брестское отделение Белорусской железной дороги224005, Брест, Пушкинская 65(0162)26-30-44
г. Барановичи КУРЭП225320, Барановичи, Советская 59(0163)41-11-62
г. Пинска КПУП225710, Пинск, Интернациональная 59 (0165)63-31-52
ЖЭС
№1 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225716, Пинск, Калинина 3(0165)35-97-44
№1 КУП ЖРЭУ г. Бреста224005, Брест, пер 1 Мая 7/1(0162)21-59-61
№1 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225410, Барановичи, Фабричная 18(0163)47-73-97
№2 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225715, Пинск, Первомайская 181(0165)37-73-47
№2 КУП ЖРЭУ г. Бреста224030, Брест, Советская 134(0162)20-44-27
№2 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225320, Барановичи, Калинина 29(0163)42-24-75
№3 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225708, Пинск, Красноармейская 57(0165)34-10-05
№3 КУП ЖРЭУ г. Бреста224013, Брест, Малая 3(0162)25-71-64
№3 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225320, Барановичи, Коммунистическая 7а(0163)42-97-97
№4 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225710, Пинск, Завальная 20(0165)35-30-39
№4 КУП ЖРЭУ г. Бреста224030, Брест, Советских Пограничников 27 (0162)20-03-98
№4 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225416, Барановичи, Наконечникова 5(0163)56-42-02
№5 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225715, Пинск, Центральная 26(0165)33-58-14
№5 КУП ЖРЭУ г. Бреста224023, Брест, Московская 326(0162)42-14-73
№5 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225320, Барановичи, Парковая 19(0163)40-62-90
№6 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225715, Пинск, Центральная 26(0165)33-58-24
№6 КУП ЖРЭУ г. Бреста224020, Брест, Купалы 18(0162)46-63-00
№6 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225320, Барановичи, Комарова 13(0163)45-71-01
№7 КПУП ЖРЭУ г. Пинска225700, Пинск, пр Жолтовского 3(0165)32-12-78
№7 КУП ЖРЭУ г. Бреста224023, Брест, Московская 340(0162)42-15-17
№7 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи225320, Барановичи, Брестская 279б(0163)44-20-07
№8 КУП ЖРЭУ г. Бреста224024, Брест, Республиканская 27(0162)28-54-19
№9 КУП ЖРЭУ г. Бреста224023, Брест, Гаврилова 21(0162)47-87-53
№10 КУП ЖРЭУ г. Бреста224016, Брест, Папанина 1(0162)21-54-57
№11 КУП ЖРЭУ г. Бреста224011, Брест, Луцкая 10(0162)48-85-14
№12 КУП ЖРЭУ г. Бреста224002, Брест, Защитников Отечества 5(0162)28-93-17
№13 КУП ЖРЭУ г. Бреста224025, Брест, Дубровская 9/1(0162)29-08-81
ЖЭУ
№1 гупп жкх березовское225210, Береза, Ольшевского 27а(01643)220-10
№2 ГУПП ЖКХ БЕРЕЗОВСКОЕ225210, Береза, Октябрьская 27а(01643)445-30
Витебская область
Аварийно-диспетчерские службы
городских электросетей 210000, Витебск(0212)36-27-44
Центральная210035, Витебск, пр. Московский 74а (0212)47-45-82
КУП оршакомхоз211030, Орша, Комсомольская 11 (0216)21-33-94
КУП ЖКХ г. Полоцк211400, Полоцк, пр Скорины 29(0214)42-56-40
КУП ЖРЭО г. Новополоцк 211448, Новополоцк, Купалы 4а(0214)32-00-81
ЖКХ
бешенковичский коммунальник укп 211361, Бешенковичи, Урицкого 102(02131)421-70
БРАСЛАВ-КОММУНАЛЬНИК КУП211969, Браслав, Дзержинского 77(02153)313-76
Верхнедвинское ГРУПП211631, Верхнедвинск, Мира 12(02151)573-53
Ветринское 211430, Полоцкий р-н, г/п Ветрино, Армейская 15(0214)45-33-23
Витебское городское УКПП210026, Витебск, Замковая 4(0212)33-60-97
ВИТРАЙКОМХОЗ УП210034, Витебск, 2-я Тираспольская 25(0212)35-69-44
г. Полоцка КУП211415, Полоцк, Войкова 8(0214)42-20-10
Глубокского района УП211800, Глубокое, пер Ломоносова 9(02156)220-00
ДОКШИЦЫ-КОММУНАЛЬНИК РУП211720, Докшицы, Гайдара 64(02157)225-17
ДУБРОВНО-КОММУНАЛЬНИК УП211040, Дубровно, Крупской 15(02137)411-36
КОХАНОВО-ЖКХ КУПП211060, Толочинский р-н, г/п Коханово, Микрорайон-17 (02136)249-95
Лепель КУПП211180, Лепель, Ульянка 26а(02132)416-42
Лиозненского района УП211200, Лиозно, Садовая 38(02138)413-24
Поставского района УП211840, Поставы, Ворошилова 1(02155)411-36
Россонского района УП211460, Россоны, Советская 5(02159)419-16
Сенненского района УП211120, Сенно, Октябрьская 149(02135)411-63
Ушачского района УП211480, Ушачи, Калининская 13а(02158)271-36
Чашники УП211150, Чашники, Советская 59(02133)609-36
Шарковщинского района УКП211910, Шарковщина, Вокзальная 30(02154)413-76
Шумилинского района УП211260, Шумилино, Пионерская 10(02130)410-48
ЖРЭТ г. Витебска
Железнодорожного района210001, Витебск, Кирова 8/14(0212)36-02-59
Октябрьского района210035, Витебск, Софьи Панковой 11(0212)60-27-71
Первомайского района210002, Витебск, 1-я Пролетарская 16(0212)34-54-87
Гомельская область
Аварийные службы
КЖУП Брагинское247630, Брагин, Октябрьская 20(02344)220-66
КЖУП Буда-Кошелевский Коммунальник
247350, Буда-Кошелево, Озерная 3а(02336)213-40
КЖУП Ветковское247120, Ветка, Ленина 26(02330)214-97
КУП Добрушский Коммунальник247050, Добруш, Гоголя 27(02333)727-72
КЖЭУП Ельское247820, Ельск, Ленинская 33(02354)221-13
КУП Житковичский Коммунальник247960, Житковичи, Партизанская 1(02353)224-03
КУП Коммунальник Калинковичский247710, Калинковичи, Первомайская 19(02345)422-33
КЖУП Корма247170, Корма, Новый Проспект 36(02337)216-40
КПУП Лельком247840, Лельчицы, Советская 22(02356)504-78
КЖУП Лоевский РАЙЖИЛКОМХОЗ247095, Лоев, Батова 58(02347)422-59
КУП ЖИЛКОМСТРОЙ г. Наровля247802, Наровля, Спивака 1а(02355)212-83
КЖУП Октябрьское247300, Октябрьский, Калинина 26а(02357)534-69
КПУП Петриковский РАЙЖИЛКОМХОЗ247940, Петриков, Гагарина 2(02350)526-33
КЖЭУП Рогачев247250, Рогачев, Друтская 162(02339)412-02
КЖУП Светочь247435, Светлогорск, Социалистическая 68 (02342)702-07
КЖУП Хойникский Коммунальник247600, Хойники, Краснонивская 2г(02346)304-77
КЖУП Чечерское247150, Чечерск, Октябрьская 133(02332)323-04
ЖКУ КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ
№1 Криничный247781, Мозырский р-н, агрогородок Криничный (0236)39-87-03
№2 Козенки247767, Мозырский р-н, агрогородок Козенки(0236)39-46-35
№4 Слобода247762, Мозырский р-н, агрогородок Слобода(0236)39-94-29
№5 Рудня247755, Мозырский р-н, агрогородок Рудня(0236)39-21-81
№6 Каменка247758, Мозырский р-н, агрогородок Каменка(0236)39-03-45
ЖКУ филиал ГОМЕЛЬПРОМСТРОЙ

246050, Гомель, Жарковского 22 (0232)77-62-31

ЖКХ Гомельское городское КПУП

246050, Гомель, Советская 12 (0232)70-37-81

ЖЭУ
№1 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Микрорайон-16, 29-(02334)399-17
№1 КЖРЭУП Сельмашевское246025, Гомель, Царикова 48(0232)63-30-37
№1 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, Ленинская 75(0236)32-51-02
№1 КУП Коммунальник Калинковичский247710, Калинковичи, Советская 27а(02345)340-24
№2 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Микрорайон-17, 1(02334)363-30
№2 КЖРЭУП Сельмашевское246004, Гомель, Рабочая 10(0232)54-91-92
№2 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, Ветровая 16(0236)37-66-26
№2 КУП Коммунальник Калинковичский247710, Калинковичи, Дзержинского 33(02345)316-75
№3 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Микрорайон-19, 44(02334)339-63
№3 КЖРЭУП Центральное246022, Гомель, Волотовская 28(0232)77-44-97
№3 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, б-р Дружбы 3/3(0236)35-08-61
№4 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Микрорайон-2, 17(02334)426-19
№4 КЖРЭУП Сельмашевское246018, Гомель, 50 лет завода Гомсельмаш 18(0232)54-54-83
№4 КЖРЭУП Центральное246050, Гомель, Ирининская 19(0232)71-04-36
№4 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, б-р Юности 41а(0236)34-18-72
№5 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Первомайская 51(02334)220-30
№5 КЖРЭУП Центральное246042, Гомель, Севастопольская 93(0232)37-14-27
№5 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, Интернациональная 49(0236)34-33-55
№6 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Микрорайон-3, 8(02334)281-02
№6 КЖРЭУП Сельмашевское246031, Гомель, Ефремова 5(0232)26-65-78
№6 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, Хоружей 16(0236)36-81-73
№7 КДЖЭУП ЖИЛКОМСЕРВИС №2247210, Жлобин, Первомайская 51(02334)316-99
№7 КЖРЭУП Железнодорожное246028, Гомель, Советская 119(0232)60-47-14
№7 КЖРЭУП Сельмашевское246010, Гомель, Осипова 15(0232)54-61-30
№7 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, Малинина 38а(0236)36-27-46
№8 КЖРЭУП Центральное246028, Гомель, 3-я Авиационная 9(0232)60-20-13
№8 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, Социалистическая 97(0236)35-66-20
№9 КЖРЭУП Новобелицкое246047, Гомель, Радищева 3(0232)36-31-59
№9 КЖРЭУП Сельмашевское246035, Гомель, Героев-Подпольщиков 15а(0232)62-39-85
№9 КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, пер Коллективный 16(0236)36-72-99
№10 КЖРЭУП Железнодорожное246017, Гомель, пр Ленина 49(0232)71-20-17
№13 КЖРЭУП Железнодорожное246028, Гомель, Кожара 26(0232)60-14-51
№16 КЖРЭУП Железнодорожное246003, Гомель, Телегина 21а(0232)57-15-52
№17 КЖРЭУП Железнодорожное246045, Гомель, Бровки 19а(0232)61-89-60
№21 КЖРЭУП Железнодорожное246045, Гомель, Свиридова 1/2(0232)61-01-62
№24 КЖРЭУП Центральное246013, Гомель, Жемчужная 14(0232)37-78-97
№25 КЖРЭУП Центральное246006, Гомель, Головацкого 104а(0232)78-98-33
№27 КЖРЭУП Центральное246038, Гомель, Чечерская 33а(0232)61-93-57
Восточное247500, Речица, Советская 220(02340)639-22
Западное247500, Речица, Чапаева 13(02340)220-62
Набережное247500, Речица, Советская 95а(02340)222-47
Нефтяник247500, Речица, Достоевского 37(02340)553-05
Новоречицкое247500, Речица, Строителей 2(02340)466-63
Расчетно-справочные центры
КЖРЭУП Железнодорожное (ЖЭУ №13, №19)246032, Гомель, Кожара 2(0232)21-22-71
КЖУП Мозырский РАЙЖИЛКОМХОЗ247760, Мозырь, пл. Горького 1(0236)32-15-20
№1 КЖРЭУП Советское (РЭУ №6, №22, №23)246012, Гомель, Речицкое шоссе 62(0232)26-92-40
№2 КЖРЭУП Советское (РЭУ №6, №12, №15, №18, №28)246027, Гомель, пр. Речицкий 3(0232)41-11-10
№3 КЖРЭУП Советское (РЭУ №2, №11, №14, №20)246036, Гомель, Быховская 115(0232)40-17-60
КДЖЭУП ЖИЛФОНД247400, Светлогорск, м-н Юбилейный 2а (02342)582-68
КЖРЭУП Центральное246047, Гомель, Разина 8(0232)36-54-06
КЖРЭУП Сельмашевское (ЖЭУ №1, №2, №4, №6, №7, №9)246004, Гомель, пр Космонавтов 15(0232)54-72-90
КЖРЭУП Центральное (ЖЭУ №3, №4, №8)246050, Гомель, Крестьянская 40(0232)75-01-48
Гродненская область
Аварийно-диспетчерские службы
Центральная ПОЖКХ 230023, Гродно, Василька, 28 (0152)72-31-82
Аварийная ПОЖКХ 230023, Гродно115
Водоканал ПОЖКХ 230023, Гродно119
РУП Ивьевского ЖКХ 230330, Ивье, 1 Мая 119(01595)225-09
Лидского ГУП ЖКХ 230300, Лида, Космонавтов 8/4 (0154)52-37-69
ЖКХ
Берестовицкое районное УП231770, Берестовица, пер Советский 8(01511)225-20
Вертелишский участок РУП 231751, Гродненский р-н, а/г Вертелишки(0152)99-46-55
Вороновское районное УП231370, Вороново, Коммунальная 5(01594)218-76
Гродненского района КУП230005, Гродно, Господарчая 10(0152)48-43-61
Гродненского района КУП231730, Гродненский р-н, а/г Подлабенье(0152)93-07-21
Гродненского района КУП231733, Гродненский р-н, д Сопоцкин(0152)99-25-82
Гродненского района КУП231750, Гродненский р-н, а/г Путришки(0152)91-74-88
Гродненское городское объединенное производственное УП230025, Гродно, Кирова 32(0152)74-53-99
Дятловское районное УП231471, Дятлово, Новогрудская 4(01563)213-49
Зельвенское районное УП231930, Зельва, Пушкина 83(01564)257-97
Ивьевское районное УП231330, Ивье, 1 Мая 119(01595)217-20
Кореличское районное УП231430, Кореличи, Красноармейская 40(01596)222-68
Лидское ГУП231300, Лида, Победы 53(0154)52-05-95
Мостовское районное УП231600, Мосты, 40 лет БССР 8(01515)321-49
Новогрудское районное УП231400, Новогрудок, Котовского 30(01597)224-72
Обухово участок РУП231766, Гродненский р-н, а/г Обухово(0152)96-85-64
Островецкое РУП231201, Островец, Маркса 45(01591)213-11
Ошмянское районное УП231100, Ошмяны, Чкалова 19(01593)453-58
Свислочское районное Уп231960, Свислочь, Скорины 5(01513)350-34
Скидельское ГРУП231761, Гродненский р-н, г Скидель, Василька 4(0152)97-52-85
Слонимское городское УП231797, Слоним, Брестская 103в(01562)548-04
Сморгонское районное УП231000, Сморгонь, Железнодорожная 41(01592)408-28
Щучинское районное УП231510, Щучин, Кирова 25а(01514)246-39
ЖЭС
№1230023, Гродно, Карбышева 9-(0152)72-18-60
№1231799, Слоним, Купалы 13а-(01562)234-98
№1231000, Сморгонь, Юбилейная 51-(01592)551-64
№1 ЛГУП ЖКХ231300, Лида, Невского 15-(0154)54-90-70
№2230029, Гродно, Горького 71а-(0152)43-17-88
№2231000, Сморгонь, Кирова 12-(01592)224-66
№2231797, Слоним, Ершова 52-(01562)543-94
№2 ЛГУП ЖКХ231300, Лида, Тавлая 13-(0154)52-13-46
№2 ЛГУП ЖКХ (филиал)231300, Лида, Сосновая 7-(0154)55-83-29
№3231000, Сморгонь, Ветеранов 6-(01592)213-94
№3231791, Слоним, Красноармейская 83а-(01562)428-62
№3 ЛГУП ЖКХ231300, Лида, Рыбиновского 38/1-(0154)55-19-33
№4230027, Гродно, Чайкиной 49-(0152)53-17-72
№4231000, Сморгонь, Заводская 52-(01592)368-41
№4231792, Слоним, Коссовский тракт 100-(01562)425-27
№4 ЛГУП ЖКХ231300, Лида, Летная 7-(0154)55-65-53
№5230025, Гродно, Социалистическая 33-(0152)72-35-26
№5231793, Слоним, 1-й Семилетки (здание ЦТП)-(01562)311-45
№4 ЛГУП ЖКХ231306, Лидский р-н, г Березовка, Дзержинского 2а- (0154)56-11-89
№6230025, Гродно, Мулярская 4-(0152)75-12-73
№7230011, Гродно, Мира 5-(0152)52-11-85
№8230029, Гродно, Горького 26-(0152)41-63-12
№9230009, Гродно, Врублевского 56-(0152)43-72-53
№11230009, Гродно, б-р Ленинского Комсомола 39-(0152)95-13-84
№12230010, Гродно, пр Клецкова 102-(0152)54-21-72
№13230005, Гродно, Дзержинского 113а-(0152)74-27-55
№14230026, Гродно, Пестрака 12-(0152)51-06-19
№15230027, Гродно, Репина 9а-(0152)53-27-30
№17230026, Гродно, пр Клецкова 64-(0152)54-08-46
№19230005, Гродно, Брикеля 25/2-(0152)76-77-63
№20230020, Гродно, Кабяка 2а-(0152)54-17-84
№21230003, Гродно, Щорса 30а-(0152)74-76-31
№22230027, Гродно, Фолюш 15/189-1-(0152)53-42-67
№23230028, Гродно, Центральная 4а-(0152)94-89-55
№24230008, Гродно, Малыщинская 9-40-(0152)76-91-15
ДКУП231510, Щучин, Островского 17а-(01514)245-88
ОАО231900, Волковыск, Новопроектная 35(01512)413-36
Могилевская область
Аварийно-диспетчерские службы
Объединенная служба ЖКХ КУП 212030, Могилев, Первомайская 42б(0222)29-44-44
УКПП ЖКХ ЖИЛКОМХОЗ213827, Бобруйск, Пушкина 239а(0225)70-82-60
ЖИЛКОМХОЗ
Могилевское УКП 213135, Могилевский р-н, п/о Селец, д Солтановка (0222)21-01-81
УКП Славгород213240, Славгород, Краснофлотская 34(02246)242-60
УКП Быхов213320, Быхов, Авиационная 12(02231)559-31
УКП Глуск213860, Глуск, Луначарского 36(02230)414-67
УКП Кировск213931, Кировск, Орловская 68(02237)243-17
УКП Кличев213910, Кличев, Ленинская 51(02236)511-04
УКП Круглое213180, Круглое, Советская 36(02234)516-07
УКП Хотимск213660, Хотимск, Ленинская 45(02247)316-62
УКП Чаусы213200, Чаусы, Первомайская 48(02242)201-65
УКП Шклов213010, Шклов, Луначарского 39а(02239)320-19
УКП Белыничи213160, Белыничи, пер Красноармейский 10а(02232)513-89
УКП Дрибин213970, Дрибин, Промышленная 3а(02248)257-38
УКП Бобруйского района213830, Бобруйск, Западная 4(0225)70-48-50
УКПП Чериков213533, Чериков, Калинина 16(02243)317-12
УКПП Мстиславль213470, Мстиславль, Дзержинского 82(02240)228-19
УКПП ХКХ Бобруйск213826, Бобруйск, Социалистическая 46/54(0225)70-76-89
ЖРЭУ г. Могилева
Ленинского района212030, Могилев, Пионерская 39(0222)31-05-30
Октябрьского района 212029, Могилев, Островского 1б(0222)45-03-78
ЖЭУ
№1213815, Бобруйск, Горького 41(0225)75-21-22
№1 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212030, Могилев, Ленинская 30а(0222)22-13-18
№2213826, Бобруйск, Либкнехта 64(0225)75-14-66
№2 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева 212030, Могилев, Добролюбова 5(0222)32-75-69
№4213817, Бобруйск, Ковзана 5 (Авиагородок)(0225)48-13-15
№4 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева 212027, Могилев, б-р Непокоренных 5а(0222)48-13-15
№5 213827, Бобруйск, Минская 20(0225)71-67-87
№5 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212009, Могилев, Лазаренко 47(0222)25-06-27
№6213829, Бобруйск, 50 Лет ВЛКСМ 19(0225)72-61-84
№6 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212026, Могилев, Сурганова 9(0222)27-71-27
№7213828, Бобруйск, Минская 105(0225)47-88-33
№7 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212017, Могилев, Большая Машековская 9а (0222)77-31-07
№8213810, Бобруйск, Лынькова 12(0225)72-78-93
№8 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212004, Могилев, Автозаводская 20(0222)47-34-28
№9213810, Бобруйск, Рокоссовского 78(0225)78-94-05
№9 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212008, Могилев, Криулина 4(0222)72-91-12
№10213810, Бобруйск, Орджоникидзе 42в(0225)77-63-68
№11213810, Бобруйск, Орловского 27(0225)47-47-02
№11 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212036, Могилев, Симонова 33(0222)48-32-00
№12213810, Бобруйск, б-р Приберезинский 21(0225)55-44-54
№12 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212002, Могилев, пр Пушкинский 51(0222)48-40-85
№13213809, Бобруйск, Тухачевского 2б(0225)71-64-88
№13 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212003, Могилев, Романова 3(0222)22-04-46
№14213825, Бобруйск, Горелика 4(0225)45-65-92
№14 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212038, Могилев, пр Димитрова 54(0222)78-00-52
№15 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212011, Могилев, 30 лет Победы 22в(0222)72-18-13
№17 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212029, Могилев, б-р Непокоренных 65(0222)48-60-01
№18 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212038, Могилев, Фатина 8(0222)43-04-94
№19 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212039, Могилев, Профсоюзная 18(0222)32-19-10
№20 КУП ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева212001, Могилев, Белинского 8(0222)22-67-79
№21 КУП ЖРЭУ Октябрьского района г. Могилева212007, Могилев, Челюскинцев 179а(0222)31-49-84
Расчетно-кассовые центры
№1 Ленинского района (ЖЭУ №1, №2, №7, №13)212030, Могилев, Первомайская 8(0222)74-49-50
№2 Ленинского района (ЖЭУ №9, №15, №20)212008, Могилев, Каштановая 2(0222)75-04-46
№3 Ленинского района (ЖЭУ №5, №6, №13, №19)212009, Могилев, Лазаренко 47(0222)28-47-13
№4 Октябрьского района (ЖЭУ №8, №14, №18) 212030, Могилев, Мовчанского 53(0222)45-74-23
№5Октябрьского района (ЖЭУ №4, №11, №12, №16, №17, №21) 212029, Могилев, пр Пушкинский 30 (0222)46-28-55