Газета «Недвижимость Белоруссии» издается с 1996 года и на сегодняшний день является крупнейшим аналитическим и информационным изданием о недвижимости в Республике Беларусь

В каких домах сделают капремонт в 2017?

На сайте Мингорисполкома обнародован перечень жилых домов, на которых в 2017 году запланирован капитальный ремонт

№№Адрес
Заводской район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул. Варвашени, 6/1
2ул. Варвашени, 8/1
3ул. Варвашени, 10
4ул. Варвашени, 14
5ул Ангарская, 20/1
6ул Ангарская, 78
7ул Ангарская, 84
8ул Ангарская, 86
9ул Кабушкина, 76
10пр-т Партизанский, 56
11пр-т Партизанский, 58
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.Жилуновича, 23
2ул. Жилуновича, 37
3ул.Плеханова, 1/50
4ул. Жилуновича, 41
5проезд Голодеда, 11
6проезд Голодеда, 25
7пр. Партизанский, 62
8пр. Партизанский, 67
9ул.Плеханова, 31
10пр.Партизанский, 30/2
11ул.Уборевича, 20
12ул.Уборевича, 34
13ул.Уборевича, 36
14ул.Уборевича, 44
15ул.Уборевича, 48
16ул.Уборевича, 56
17ул.Голодеда, 51/1
18пр.Партизанский, 104
19пр.Партизанский, 105
Ленинский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Кирова, 23
2пр.Рокоссовского, 111
3ул.Плеханова, 73
4ул.Маяковского, 8
5ул.Солнечная, 28
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.Якубова, 32
2пр. Партизанский, 4
3ул.Станиславского, 14
4пр.Рокоссовского, 156
5ул. Козыревская, 35/2
6ул. Надеждинская, 19/1
7ул. Надеждинская, 19/2
8пр.Рокоссовского, 39
9пр.Рокоссовского, 91
10пр.Рокоссовского, 114
11пр.Рокоссовского, 35
12ул.Маяковского, 10
13пр.Партизанский, 19
14пер.Клубный, 1
15ул.Кирова, 19
16ул.Красноармейская, 8
17ул.К.Маркса, 20
18ул.К.Маркса, 17
19ул.К.Маркса, 30
20ул.Малинина, 34
21пр.Рокоссовского, 98
22ул.Маяковского, 24
23ул.Маяковского, 26
24ул.Кирова, 33
Московский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1пр.газ.Звязда, 23
2ул.Короля, 18
3ул.Жукова, 25/2
4ул.Короля, 6
5ул.Голубева, 14
6пр.газ.Звязда, 17
7пр.газ.Звязда, 35
8ул.Р.Люксембург, 193
9ул.Р.Люксембург, 197
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.К.Либкнехта, 118
2ул.К.Либкнехта, 122
3ул. Лермонтова, 43/110
4ул.К.Либкнехта, 116
5ул.Р.Люксембург, 100
6ул.К.Либкнехта, 112
7ул.Грушевская, 131
8ул.Московская, 12
9ул.Короля, 26
10ул.Голубева, 1
11ул.Голубева, 9
12пр.газ.Звязда, 11
13ул.К.Либкнехта, 63
14ул.К.Либкнехта, 67
15ул.К.Либкнехта, 69
16ул.Карпова, 12
17ул.Хмелевского, 34
18ул.К.Либкнехта, 80/1
19ул.К.Либкнехта, 80/2
20ул.К.Либкнехта, 84/1
21ул.К.Либкнехта, 84/2
22ул.К.Либкнехта, 84/3
23ул.К.Либкнехта, 86/1
24ул.К.Либкнехта, 86/2
25ул.Короля, 20
26ул.Короля, 38/1
Октябрьский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Корженевского, 31
2ул.Казинца, 35
3ул.Толстого, 32/39
4ул.Казинца, 76
5ул.Чкалова, 1/2
6ул.Казинца, 74
7ул.Казинца, 107
8ул.Артиллеристов, 9а
9ул.Артиллеристов, 11а
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.Брестская, 74
2ул.Артиллеристов, 11
3ул.Артиллеристов, 13
4ул.Чкалова, 9/2
5ул.Брестская, 72
6ул.Брилевская, 3
7ул. Асаналиева, 8
8ул.Казинца, 35
9пер.Михайловский, 4
10ул.Аэродромная, 15
11ул.Пуховичская, 16
12ул.Казинца, 51/3
13ул.Асаналиева, 24
14ул.Асаналиева, 28
15ул.Короткевича, 3
16ул.Короткевича, 4
17ул.Казинца, 97/1
Партизанский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Буденного, 16
2ул.Буденного, 18
3ул.Буденного, 22
4ул.Буденного, 24
5ул.Уральская, 16
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.Стахановская, 28/2
2ул.Долгобродская, 26/1
3ул.Долгобродская, 30/2
4ул.Долгобродская, 28
5ул.Захарова, 64
62-й пер.Багратиона, 20
7ул. Ивановская, 41
8ул. Менделеева, 23
9ул. Менделеева, 25
10ул.Уральская, 13
11ул.Фроликова, 1
12ул.Пулихова, 3
13ул.Андреевская, 3/2
14ул.Андреевская, 5/2
15ул.Стахановская, 41
16ул.Андреевская, 7/2
17пер.Козлова, 4а
18пер.Козлова, 6
19пер.Козлова, 8
20ул.Буденного, 11
21ул.Буденного, 19
22ул.Буденного, 23
23ул.Захарова, 72
Первомайский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Седых, 38
2ул.Пономарева, 12
3ул.Калиновского, 18
4ул.Калиновского, 24
5ул.Толбухина, 8
6ул.К.Чорного, 34/15
7ул.Калиновского, 57
8пр.Независимости, 153/1
9ул.Белинского, 14
10ул.Славинского, 13
11ул.Славинского, 27
12ул.Натуралистов, 6
13ул.Калиновского, 63
14ул.Натуралистов, 4
15ул.Кнорина, 6б
16ул.Седых, 46
17ул.Славинского, 31
18ул.Калиновского, 22
19ул.Мержинского, 6
20ул.Пономарева, 4а
21ул.Чернышевского, 4а
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.Калиновского, 59
2ул.Толбухина, 13
3ул.Калиновского, 26
4Логойский тракт, 32/3
5Логойский тракт, 32/2
6ул.Калиновского, 21
7ул.Филимонова, 33
8пр.Независимости, 91а
9пр.Независимости, 91б
10пр.Независимости, 91в
11пр.Независимости, 93а
12ул.К.Чорного, 35
13ул.Толбухина, 17
14ул.Толбухина, 19
15пер.Инструментальный, 17
16ул.Почтовая, 7
17ул.Калиновского, 103
18ул.Кнорина, 10а
19ул.Седых, 44
20Логойский тракт, 32/1
21Логойский тракт, 24
22ул.Гуртьева, 14
23ул.Кнорина, 8б
24ул.Кедышко, 8
25ул.Славинского, 33
Советский район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Кульман, 15
2ул.Гикало, 22
3бул.Мулявина, 5
4ул.Восточная, 66
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1Логойский тракт, 27
2ул.Берестянская, 17
3ул.Куйбышева, 67/3
4ул.Куйбышева, 67/2
5ул.Ломоносова, 8
6ул.Восточная, 26
7ул.Восточная, 30
8Лагойский тракт, 21/6
9ул.Цнянская, 5
10ул.Смолячкова, 10
11ул.Сурганова, 36
12ул.Цнянская, 13
13ул.Цнянская, 15
14ул.Цнянская, 21
15ул.В.Хоружей, 5а
16ул.Восточная, 42
17ул.Восточная, 44
18ул.Восточная, 46
19ул.Восточная, 50
20ул.Восточная, 52
21ул.Золотая горка, 8
22ул.Золотая горка, 10
Фрунзенский район г.Минска
№1
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Бельского, 65
2ул.Я.Мавра, 64
1пр.Пушкина, 33
2ул.Я.Мавра, 5
3ул.Я.Мавра, 16/2
4ул.Я.Мавра, 20
5ул.Я.Мавра, 22
6ул.Я.Мавра, 66
8ул.Я.Мавра, 24
9ул.Я.Мавра, 46
10ул.Я.Мавра, 27
11ул.Я.Мавра, 62
12пр.Пушкина, 25
13ул.Бельского, 33
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1ул.Бельского, 55
2ул.Одоевского, 93
3ул.Я.Мавра, 48
4ул.Я.Мавра, 52
5ул.Притыцкого, 17
6ул.Д.Марцинкевича, 2/2
7ул.Бельского, 53
8ул.Бельского, 61
9ул.Я.Мавра, 29
10ул.Я.Мавра, 31
11ул.Бельского, 19
12ул.Бельского, 21
13ул.Д.Марцинкевича, 6
14ул.Я.Мавра, 33
15пр.Пушкина, 15
№ 2
Переходящие объекты с 2016 года
1 ул.Жудро, 21
2 ул.Жудро, 23
3 ул.Д.Сердича, 3
4 ул.Д.Сердича, 7
5 ул.Д.Сердича, 9
6 ул.Д.Сердича, 11
7 пр.Пушкина, 47
8 ул.Притыцкого, 6
9 ул.Жудро, 7
10 ул.Жудро, 9
11 ул.Жудро, 11
12 ул.Жудро, 13
13 ул.Притыцкого, 54
14 ул.Чигладзе, 2
15 ул.Чигладзе, 4
16 ул.Чигладзе, 8
17 ул.Глебки, 70
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1 ул.Ольшевского, 3/2
2 ул.Ольшевского, 27/2
3 ул.Чигладзе, 6/1
4 ул.Чигладзе, 6/2
5 ул.Притыцкого, 10
6 ул.Притыцкого, 12
7 ул.Д.Сердича, 18к2
8 пр.Пушкина, 77
9 пр.Пушкина, 79
10 ул.Чигладзе, 4а
11 пр.Пушкина, 40к2
12 ул.Кальварийская, 60
13 ул.Кальварийская, 62
14 ул.П.Глебки, 90
15 пр.Пушкина, 50
16 ул.Лынькова, 61
17 ул.Лынькова, 59
18 ул.Лынькова, 51
19 ул.Лынькова, 57
20 ул.П.Глебки, 64
21 ул.Матусевича, 30
22 ул.Матусевича, 32
23 ул.Притыцкого, 42
24 ул.Д.Сердича, 86
Центральный район г.Минска
Переходящие объекты с 2016 года
1ул.Интернациональная, 12
2ул.Интернациональная, 14
3ул.Осипенко, 4
4ул.Осипенко, 33
5ул.Городской Вал, 8
6ул.Осипенко, 28
7ул.Осипенко, 30
8пр.Независимости, 29
9ул.Осипенко, 32
10ул.Гая, 9
11ул.Осипенко, 15
12ул.Осипенко, 31
13ул.Киселева, 20
14ул.Азизова, 8
Вновь начинаемые объекты в 2017 году
1 ул.Гая, 11
2 ул.Гая, 15а
3ул.Мельникайте, 3
4ул.Киселева, 4
5ул.Каховская, 68
6ул.Каховская, 47
7ул.Шевченко, 18
8ул.Каховская, 34
9ул.Шевченко, 20
10ул.Шевченко, 24
11ул.Шевченко, 26
12ул.Орловская, 6
13ул.Орловская, 17
14ул.Гая, 24
15ул.Гая, 32
16ул.Каховская, 39
17ул.Каховская, 41
18ул.М.Танка, 2
19пр.Независимости, 19
20Долгиновский тракт, 44

Источник: сайт minsk.gov.by

-

03.05.2017

просмотров: сегодня 1, за последние 7 дней 7, за месяц 60

Комментарии:

Добавить комментарий

 

Аватарку можно добавить, зарегистрировав email на gravatar.com

CAPTCHA Image Reload Image

* — поле обязательное для заполнения

Материалы номера 18/2017