Газета «Недвижимость Белоруссии» издается с 1996 года и на сегодняшний день является крупнейшим аналитическим и информационным изданием о недвижимости в Республике Беларусь

Органы исполнительной власти и управления

Главная страница » Полезная информация » Органы исполнительной власти и управления
Минск
Минский городской исполнительный комитет www.minsk.gov.by220030, Минск, Независимости пр. 8142
Управление жилищной политики Мингорисполкома220033, Минск, Партизанский пр. 15(017)396-05-72
Администрация Заводского района г. Минска220026, Минск, Жилуновича ул. 17(017)295-15-81
Администрация Ленинского района г. Минска220006, Минск, Маяковского ул. 17(017)223-52-13
Администрация Московского района г. Минска220036, Минск, Дзержинского пр. 10(017)200-63-96
Администрация Октябрьского района г. Минска220039, Минск, Чкалова ул. 6(017)220-07-73
Администрация Партизанского района г. Минска220088, Минск, Захарова ул. 53(017)294-63-61
Администрация Первомайского района г. Минска220012, Минск, Чорного пер. 5(017)280-77-47
Администрация Советского района г. Минска220013, Минск, Дорошевича ул. 8(017)292-04-12
Администрация Фрунзенского района г. Минска220073, Минск, Кальварийская ул. 39(017)204-31-26
Администрация Центрального района г. Минска220004, Минск, Мельникайте ул. 6(017)203-75-10
Минский район
Минский районный исполнительный комитет220073, Минск, Ольшевского ул. 8(017)204-40-24
Боровлянский сельский исполнительный комитет223052, Минский р-н, а/г Лесной 21

(017)265-29-67

Горанский сельский исполнительный комитет223030, Минский р-н, а/г Новоселье, Школьная 2(017)502-61-62
Ждановичский сельский исполнительный комитет223028, Минский р-н, а/г Ждановичи, Парковая 4(017)509-50-95
Колодищанский сельский исполнительный комитет223051, Минский р-н, а/г Колодищи, Колодищи 1а(017)508-14-40
Крупицкий сельский исполнительный комитет223014, Минский р-н, а/г Крупица, Советская 13(017)506-92-71
Лошанский сельский исполнительный комитет223038, Минский р-н, д. Лошаны, Советская 1(017)503-23-31
Луговослободской сельский исполнительный комитет223063, Минский р-н, п/о Луговая Слобода, Мира 14(017)501-51-40
Мачулищанский поселковый исполнительный комитет223012, Минский р-н, г/п Мачулищи, Гвардейская 13(017)504-77-80
Михановичский сельский исполнительный комитет223070, Минский р-н, а/г Михановичи, пер. Садовый 8(017)545-10-23
Новодворский сельский исполнительный комитет223016, Минский р-н, а/г Новый Двор, Центральная(017)508-71-17
Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет223054, Минский р-н, а/г Острошицкий Городок, Первомайская 4(017)507-22-70
Папернянский сельский исполнительный комитет223043, Минский р-н, а/г Большевик, Фабричная 9(017)504-86-44
Петришковский сельский исполнительный комитет223037, Минский р-н, а/г Петришки, Гагарина 8(017)503-03-48
Самохваловичский сельский исполнительный комитет223013, Минский р-н, а/г Самохваловичи, Калинина 19(017)506-61-79
Сеницкий сельский исполнительный комитет223056, Минский р-н, а/г Сеница, Набережная 64(017)506-11-16
Хатежинский сельский исполнительный комитет223039, Минский р-н, а/г Хатежино, Советская 2(017)502-31-88
Шершунский сельский исполнительный комитет223047, Минский р-н, п/о Рогово, Гастелло 23(017)504-14-53
Щомыслицкий сельский исполнительный комитет223049, Минский р-н, а/г Щомыслица, Жуковского 44(017)509-31-66
Щомыслицкий сельский исполнительный комитет223045, Минский р-н, п/о Юзуфово, Юбилейная 7(017)504-21-49
Минская область
Минский областной исполнительный комитет www.minsk-region.gov.by220030, Минск, Энгельса ул. 4(017)500-41-44
Беларучский сельский исполнительный комитет223114, Логойский р-н, д. Алекшицы, Центральная 17(01774)58-436
Беличский сельский исполнительный комитет223614, Слуцкий р-н, д. Беличи, Центральная 54(01795)94-236
Березинский районный исполнительный комитет223311, г. Березино, Октябрьская 18(01715)55-841
Блевчицкий сельский исполнительный комитет223930, Копыльский р-н, а/г Быстрица, Тимирязева 67(01719)48-435
Бобовнянский сельский исполнительный комитет223942, Копыльский р-н, д. Бобовня, Центральная 15(01719)42-236
Богушевичский сельский исполнительный комитет223336, Березинский р-н, а/г богушевичи, Коваленко 61(01715)48-312
Бокшицкий сельский исполнительный комитет223640, Слуцкий р-н, а/г Заполье(01795)92-289
Борисовский районный исполнительный комитет222520, г. Борисов, Чапаева 6(0177)734-016
Боровской сельский исполнительный комитет222735, Дзержинский р-н, д. Боровое, Центральная 51(01716)41-189
Бучатинский сельский исполнительный комитет223934, Копыльский р-н, д. Бучатино, Советская 51(01719)31-382
Валевачский сельский исполнительный комитет223215, Червенский район, а/г Валевачи, Минская 15(01714)47-352
Велятичский сельский исполнительный комитет222124, Борисовскпй р-н, а/г Велятичи, 1 Мая 21а(0177)778-231
Весейский сельский исполнительный комитет223631, Слуцкий р-н, а/г Весея, Новая 2(01795)48-839
Веселовский сельский исполнительный комитет222132, Борисовский р-н, д. Веселово, Заводская 22а(0177)933-416
Вилейский районный исполнительный комитет222410, г. Вилейка, Партизанская 40(01771)55-161
Вишневский сельский исполнительный комитет222343, Воложинский р-н, д. Вишнево, Гагарина 28а(01772)44-421
Воложинский районный исполнительный комитет222357, г. Воложин, пл. Свободы 2(01772)55-572
Воложинский сельский исполнительный комитет222357, г. Воложин, пл. Свободы 21(01772)55-574
Вязынский сельский исполнительный комитет222445, Вилейский р-н, д. Вязынь, Заводская 17(01771)66-287
Гайненский сельский исполнительный комитет223120, Логойский р-н, д. Логоза(01774)56-436
Гацуковский сельский исполнительный комитет223644, Слуцкий р-н, а/г Гацук, Администранивная 1(01795)74-281
Гливинский сельский исполнительный комитет222115, Борисовский р-н, д. Гливин, Центральная 48а(0177)776-793
Городиловский сельский исполнительный комитет222313, Молодечненский р-н, а/г Березинское, Октябрьская 30(0176)725-376
Городокский сельский исполнительный комитет222336, Молодечненский р-н, а/г Городок, Калинина 4(0176)728-121
Городьковский сельский исполнительный комитет222354, Воложинский р-н, а/г Городьки, Советская 2а(01772)33-236
Гоцкий сельский исполнительный комитет223735, Солигорский р-н, д. Гоцк, Коржа 51/5(0174)277-155
Греский сельский исполнительный комитет223641, Слуцкий р-н, а/г Греск, Школьная 1(01795)90-335
Грозовский сельский исполнительный комитет223948, Копыльский р-н, а/г Грозово, Копыльская 8а(01719)31-774
Демидовичский сельский исполнительный комитет222736, Дзержинский р-н, а/г Демидовичи(01716)35-188
Дзержинский районный исполнительный комитет222712, г. Дзержинск, пл. Дзержинского 1(01716)55-643
Дзержинский сельский исполнительный комитет222712, г. Дзержинск, Минская 4а(01716)55-936
Дмитровичский сельский исполнительный комитет223313, Березинский р-н, д. Дмитровичи, Школьная 4(01715)31-230
Добриневский сельский исполнительный комитет222733, Дзержинский р-н, д. Добринево(01716)44-147
Докторовичский сельский исполнительный комитет223915, Копыльский р-н, а/г Новые Докторовичи, Центральная 13(01719)47-438
Долгиновский сельский исполнительный комитет222424, Вилейский р-н, а/г Долгиново, 17 Сентября 21(01771)64-346
Долговский сельский исполнительный комитет223726, Солигорский р-н, а/г Долгое, Советская 20(0174)272-247
Домановичский сельский исполнительный комитет223738, Солигорский р-н, а/г Сковшин, Краснознаменная 29а(0174)203-601
Дорский сельский исполнительный комитет222362, Воложинский р-н, а/г Доры, Советская 5(01772)33-636
Дукорский сельский исполнительный комитет222840, Пуховичский р-н, а/г Дукора, Речная 14(01713)99-436
Жодинский городской исполнительный комитет222161, г. Жодино, 40 лет Октября 7(01775)32-733
Жодинский сельский исполнительный комитет222161, г. Жодино, пер. Молодежный 3(01775)37-174
Задорьевский сельский исполнительный комитет223145, Логойский р-н, д. Задорье, Центральная 5(01774)73-483
Зажевичский сельский исполнительный комитет223717, Солигорский р-н, а/г Зажевичи, Центральная 1а(0174)279-536
Заславский городской исполнительный комитет223036, г. Заславль, Великая 1(017)544-10-12
Зачистский сельский исполнительный комитет222142, Борисовский р-н, а/г Зачистье, Парковая 7(0177)775-623
Зеленоборский сельский исполнительный комитет222218, Смолевичский р-н, п. Зеленый Бор, Социалистическая 3(01775)25-621
Зембинский сельский исполнительный комитет222133, Борисовский р-н, а/г Зембин, Советская 13(0177)775-285
Знаменский сельский исполнительный комитет223621, Слуцкий р-н, д. Селище, Колхозная 1а(01795)59-046
Зубковский сельский исполнительный комитет222658, Клецкий р-н, а/г Зубки, Пионерская 2(01793)31-245
Ивенецкий сельский исполнительный комитет222370, Воложинский р-н, г.п. Ивенец, пл. Свободы 2(01772)53-388
Игрушковский сельский исполнительный комитет222021, Крупский р-н, д. Игрушка(01796)39-343
Ижский сельский исполнительный комитет222454, Вилейский р-н, а/г Ижа, Советская 2(01771)44-636
Иканский сельский исполнительный комитет222135, Борисовский р-н, д. Иканы(0177)971-442
Ильянский сельский исполнительный комитет222431, Вилейский р-н, а/г Илья, Школьная 1д(01771)76-335
Исернский сельский исполнительный комитет223619, Слуцкий р-н, а/г Исерно, Первомайская 68(01795)72-236
Каменский сельский исполнительный комитет223132, Логойский р-н, а/г Камено, Центральная 7а(01774)72-381
Капланецкий сельский исполнительный комитет223316, Березинский р-н, д. Капланцы, Погостская(01715)62-332
Кировский сельский исполнительный комитет223616, Слуцкий р-н, д. Кирово, Надречная 1б(01795)70-236
Клецкий районный исполнительный комитет222531, г. Клецк, пл. Маяковского 10(01793)50-487
Княгининский сельский исполнительный комитет223377, Мядельский р-н, а/г Княгинин, Первомайская 1(01797)34-736
Козловичский сельский исполнительный комитет223617, Слуцкий р-н, а/г Козловичи, Центральная 18а(01795)97-236
Коммунаровский сельский исполнительный комитет223813, Любанский р-н, а/г Сосны, Комсомольская 26(01794)37-441
Копацевичский сельский исполнительный комитет223731, Солигорский р-н, а/г Новополесский(0174)271-232
Крайский сельский исполнительный комитет223138, Логойский р-н, а/г Крайск, Буденного 8(01774)73-636
Красненский сельский исполнительный комитет222320, Молодечненский р-н, д. Красное, Новикова 1(0176)796-172
Краснодворский сельский исполнительный комитет223732, Солигорский р-н, а/г Краснодворцы, Садовая 52а(0174)277-534
Краснозвездовский сельский исполнительный комитет222659, Клецкий р-н, а/г Яновичи, Гагарина 6(01793)34-739
Краснослободский сельский исполнительный комитет223723, Солигорский р-н, г.п. Красная Слобода, советская 14а(0174)274-378
Кривосельский сельский исполнительный комитет222431, Вилейский р-н, а/г Кривое Село, Первомайская 10(01771)20-050
Крупский районный исполнительный комитет222001, г. Крупки, Советская 8(01796)55-663
Куренецкий сельский исполнительный комитет222415, Вилейский р-н, а/г Куренец, пл. Свободы 5(01771)46-236
Лебедевский сельский исполнительный комитет222315, Молодечненский р-н, а/г Лебедево, пл. Центральная 14(0176)720-231
Логойский районный исполнительный комитет223141, г. Логойск, Советская 15(01774)55-141
Логойский сельский исполнительный комитет223141, г. Логойск, Тимчука 6(01774)55-473
Логойский сельский исполнительный комитет222122, Борисовский р-н, а/г Лошница, Рабочая 1(0177)725-217
Любанский районный исполнительный комитет223141, г. Любань, Первомайская 24а(01794)55-141
Любанский сельский исполнительный комитет222451, Вилейский р-н, а/г Любань, пл. Центральная 4(01771)45-336
Людвиновский сельский исполнительный комитет222451, Вилейский р-н, д. Костеневичи, Центральная 8(01771)63-329
Малогородятичский сельский исполнительный комитет223824, Любанский р-н, д. Малые Городятичи, Советская 17(01794)38-336
Марковский сельский исполнительный комитет222318, Молодечненский р-н, а/г Марково, 17 Сентября 27(0176)723-297
Метченский сельский исполнительный комитет222146, Борисовский р-н, д. Новая Метча, Школьная 10(0177)777-575
Моисеевщинский сельский исполнительный комитет222151, Борисовский р-н, а/г Моисеевщина, Центральная 7(0177)773-416
Молодечненский районный исполнительный комитет222306, г. Молодечно, Виленская 6(0176)771-663
Мстижский сельский исполнительный комитет222137, Борисовский р-н, а/г Мстиж, Центральная 50(0177)970-146
Мядельский районный исполнительный комитет222397, г. Мядель, пл. Ленина 1(01797)55-372
Мясотский сельский исполнительный комитет222318, Молодечненский р-н, а/г Вывери, Мира 6б(0176)503-958
Нарочанский сельский исполнительный комитет222418, Вилейский р-н, а/г Нарочь, Октябрьская 4(01771)48-236
Негорельский сельский исполнительный комитет222710, Дзержинский р-н, пос. Энергетиков, п/о Негорелое, Маяковского 7(01716)46-336
Неманицкий сельский исполнительный комитет222127, Борисовский р-н, а/г Неманица, Ленина 3(0177)772-233
Несвижский районный исполнительный комитет222603, г. Несвиж, Советская 1(01770)59-449
Околовский сельский исполнительный комитет223119, Логойский р-н, д. Околово(01774)72-158
Октябрьский сельский исполнительный комитет223722, Солигорский р-н, а/г Октябрь, Советская 41(0174)290-142
Октябрьский сельский исполнительный комитет223134, Логойский р-н, а/г Октябрь, Центральная 13(01774)72-263
Октябрьский сельский исполнительный комитет222014, Крупский р-н, д. Прошика, Октябрьская 9(01796)48-323
Олехновичский сельский исполнительный комитет222323, Молодечненский р-н, а/г Олехновичи, Молодежная 13(0176)791-211
Осиповичский сельский исполнительный комитет222411, Вилейский р-н, д. Осиповичи, Центральная 57б(01771)24-236
Осовецкий сельский исполнительный комитет223825, Любанский р-н, а/г Осовец, Советская 35а(01794)35-336
Острошицкий сельский исполнительный комитет223113, Логойский р-н, а/г Острошицы, Центральная 8(01774)57-621
Пекалинский сельский исполнительный комитет222226, Смолевичский р-н, д. Пекалин(01776)61-634
Первомайский сельский исполнительный комитет223646, Слуцкий р-н, д. Гольчичи, Центральная 3а-1(01795)75-536
Пересадский сельский исполнительный комитет222114, Борисовский р-н, а/г Пересады, Центральная 34(0177)972-549
Першайский сельский исполнительный комитет222361, Воложинский р-н, а/г Першаи, Маркса 20(01772)46-236
Плещеницкий сельский исполнительный комитет223130, Логойский р-н, г.п. Плещеницы, Ленина 7(01774)22-275
Плисский сельский исполнительный комитет222220, Смолевичский р-н, д. Плиса(01776)22-003
Поплавский сельский исполнительный комитет223334, Березинский р-н, а/г Поплавы, Октябрьская 2(01715)48-245
Погостский сельский исполнительный комитет223320, Березинский р-н, а/г Погост, Советская(01715)33-325
Покрашевский сельский исполнительный комитет223649, Слуцкий р-н, д. Покрашено, Губина 43(01795)79-268
Полочанский сельский исполнительный комитет222312, Молодечненский р-н, а/г Полочаны, Вокзальная 3(0176)722-512
Потейковский сельский исполнительный комитет222911, Копыльский р-н, а/г Потейки, Центральная 27(01719)42-736
Правдинский поселковый исполнительный комитет222839, Пуховичский р-н, а/г Правдинский, Юбилейная 40(01713)62-236
Пригородный сельский исполнительный комитет222130, Борисовский р-н, а/г Старо-Борисов, Ленина 32(0177)771-125
Путчинский сельский исполнительный комитет222741, Дзержинский р-н, а/г Путчино(01716)34-238
Пуховичский районный исполнительный комитет222811, г. Марьина горка, Ленинская 47(01713)35-166
Радошковичский поселковый исполнительный комитет222322, г. п. Радошковичи, пл. Гастелло 25(0176)795-141
Радошковичский районный исполнительный комитет222322, Молодечненский р-н, г.п. Радошковичи, Гастелло 20(0176)795-979
Раковский сельский исполнительный комитет222365, Воложинский р-н, а/г Раков, пл. Свободы 11(01772)52-236
Раковичский сельский исполнительный комитет223627, Слуцкий р-н, д. Новые Рачковичи(01795)73-757
Реченский сельский исполнительный комитет223836, Любанский р-н, а/г Речень, Садовая 54(01794)46-136
Рубилковский сельский исполнительный комитет222725, Дзержинский р-н, д. Рубилки(01716)47-145
Руднянский сельский исполнительный комитет223221, Червенский р-н, а/г Рудня, Центральная 9(01714)45-444
Свирский сельский исполнительный комитет222387, г. п. Свирь, Гуриновича 29(01797)42-251
Свислочский поселковый исполнительный комитет222823, г. п. Свислочь, Набережная 11(01713)24-275
Семежевский сельский исполнительный комитет223932, Копыльский р-н, а/г Семежево, Дубровная 5(01719)23-199
Серяжский сельский исполнительный комитет223634, Слуцкий р-н, д. Серяги, Молодежная 1а(01795)78-336
Слобода-Кучинский сельский исполнительный комитет223945, Копыльский р-н, д. Слобода-Кучинка, Советская 38а(01719)38-336
Слободский сельский исполнительный комитет222392, Мядельский р-н, а/г Слобода, Осиненко 7(01797)36-636
Слуцкий районный исполнительный комитет223610, г. Слуцк, Ленина 189(01795)25-692
Смолевичский районный исполнительный комитет222201, г. Смолевичи, Советская 125(01776)55-291
Солигорский районный исполнительный комитет223710, г. Солигорск, Козлова 35(0174)220-283
Сорогский сельский исполнительный комитет223635, Слуцкий р-н, д. Сороги, Школьная 6(01795)94-136
Сорочский сельский исполнительный комитет223828, Любанский р-н, а/г Сорочи, Советская 4Б(01794)23-182
Сосновский сельский исполнительный комитет223822, Любанский р-н, пос. Сосны-2, Первомайская 1а(01794)47-436
Станьковский сельский исполнительный комитет222731, Дзержинский р-н, д. Станьково(01716)33-339
Старобинский сельский исполнительный комитет223730, г.п. Старобин, Краснознаменная 2а(0174)296-261
Стародорожский районный исполнительный комитет222932, г. Старые дороги, Пролетарская 38(01792)55-539
Столбцовский районный исполнительный комитет222666, г. Столбцы, Ленинская 45(01717)55-365
Тальский сельский исполнительный комитет223830, Любанский р-н, а/г Таль, Советская 3(01794)58-136
Тимковичский сельский исполнительный комитет223920, Копыльский р-н, а/г Тимковичи, Новая 39(01719)43-336
Тюрлевский сельский исполнительный комитет222311, Молодечненский р-н, д. Тюрли, Молодечненская 1(0176)765-920
Узденский районный исполнительный комитет223411, г. Узда, Советская 22(01718)65-507
Уречский сельский исполнительный комитет223831, Любанский р-н, г.п. Уречье, Куйбышева, 2(01794)56-136
Фанипольский городской исполнительный комитет222750, г. Фаниполь, Комсомольская 32(01716)71-959
Фанипольский сельский исполнительный комитет222750, Дзержинский р-н, д. Вязань 1а(01716)71-817
Хожовский сельский исполнительный комитет222334, Молодечненский р-н, а/г Хожово, Советская 30(0176)728-432
Хоростовский сельский исполнительный комитет223734, Солигорский р-н, д. Хоростово, Коржа 4(0174)273-736
Хотенчицкий сельский исполнительный комитет222456, Вилейский р-н, д. Хотенчицы, Советская 29(01771)40-336
Чижевичский сельский исполнительный комитет223712, Солигорский р-н, а/г Жабин, Победы 8(0174)209-401
Чистинский сельский исполнительный комитет222321, Молодечненский р-н, п. Чисть, Заводская 1а(0176)702-660
Швабский сельский исполнительный комитет222118, Логойский р-н, д. Швабы, Парковая 26(01774)59-235
Юшковичский сельский исполнительный комитет223839, Любанский р-н, д. Смольгово, Садовая 13(01794)46-448
Янушковичский сельский исполнительный комитет223124, Логойский р-н, д. Янушковичи, Центральная 36(01774)57-499
Брест и Брестская область
Брестский областной исполнительный комитет www.brest-region.by224006, Брест, Ленина ул. 11(0162)212-237
Брестский городской исполнительный комитет224005, Брест, Энгельса ул. 3(0162)210-386
Администрация Ленинского района г. Бреста224005, Брест, Ленина ул. 13(0162)210-615
Администрация Московского района г. Бреста224023, Брест, Московская ул. 273(0162)424-077
Брестский районный исполнительный комитет224030, Брест, Хоружей ул. 2(0162)211-411
Домачевский сельский исполнительный комитет225021, г.п. Домачево(0162)961-135
Знаменский сельский исполнительный комитет225013, д. Знаменка(0162)955-136
Клейниковский сельский исполнительный комитет225038, а/г Клейники(0162)934-136
Лыщицкий сельский исполнительный комитет225035, д. Лыщицы(0162)953-153
Мотыкальский сельский исполнительный комитет225033, д. Мотыкалы(0162)949-136
Мухавецкий сельский исполнительный комитет225006, пос. Мухавец(0162)947-136
Радваничский сельский исполнительный комитет225007, д. Радваничи(0162)931-136
Тельминский сельский исполнительный комитет225003, д. Тельмы(0162)941-595
Томашовский сельский исполнительный комитет225025, д. Томашовка(0162)559-630
Чернавчицкий сельский исполнительный комитет225030, д. Чернавчицы(0162)945-171
Чернинский сельский исполнительный комитет225001, д. Черни, Пионерская 16(0162)943-136
Брестская область
Антопольский сельский исполнительный комитет225850, Дрогичинский р-н, г.п. Антополь, Советская 98(01644)66-260
Барановичский городской исполнительный комитет225320, г. Барановичи, пл. Ленина 2(0163)412-242
Барановичский районный исполнительный комитет225409, г. Барановичи, Советская 79(0163)424-475
Батчинский сельский исполнительный комитет225874, Кобринский р-н, д. Полятичи, пер. Новый 2(01642)96-436
Бездежский сельский исполнительный комитет225848, Дрогичинский р-н, д. Бездеж, Советская 3(01644)74-636
Беловежский сельский исполнительный комитет225848, Каменецкий р-н, п. Беловежский(01631)37-132
Белоушский сельский исполнительный комитет225531, Столинский р-н, д. Белоуша(01655)39-236
Бережновский сельский исполнительный комитет225532, Столинский р-н, д. Бережное(01655)31-236
Березовичский сельский исполнительный комитет225763, Пинский р-н, д. Березовичи(0165)386-135
Березовский районный исполнительный комитет225209, г. Береза, Красноармейская 27(01643)22-250
Бобриковский сельский исполнительный комитет225743, Пинский р-н, д. Бобрик(0165)675-366
Богдановский сельский исполнительный комитет225658, Лунинецкий р-н, д. Богдановка, Советская 166(01647)76-235
Большемалешевский сельский исполнительный комитет225555, Столинский р-н, д. Большое Малешево(01655)59-236
Боричевичский сельский исполнительный комитет225726, Пинский р-н, д. Боричевичи(0165)383-835
Борковский сельский исполнительный комитет225225, Березовский р-н, д. Борки(01643)62-736
Бостынский сельский исполнительный комитет225670, Лунинецкий р-н, д. Бостынь, Октябрьская 29(01647)78-236
Брашевичский сельский исполнительный комитет225833, Дрогичинский р-н, д. Брашевичи, Калинина 1(01644)71-136
Бродницкий сельский исполнительный комитет225801, Ивановский р-н, д. Бродница, Ленина 46(01652)30-346
Буховичский сельский исполнительный комитет225890, Кобринский р-н, д. Буховичи, Центральная 2/3(01642)55-636
Бытенский сельский исполнительный комитет225281, Ивацевичский р-н, д. Бытень(01645)33-236
Валищенский сельский исполнительный комитет225756, Пинский р-н, а/г Валище(0165)385-135
Велемичский сельский исполнительный комитет225550, Столинский р-н, д. Велемичи(01655)90-435
Великолукский сельский исполнительный комитет225351, Барановичский р-н, д. Великие Луки(0163)620-879
Великоритский сельский исполнительный комитет225921, Малоритский р-н, д. Великорита(01651)32-173
Великосельский сельский исполнительный комитет225165, Пружанский р-н, а/г Великое Село(01632)69-136
Верховичский сельский исполнительный комитет225074, Каменецкий р-н, д. Верховичи(01631)42-136
Видиборгский сельский исполнительный комитет225536, Столинский р-н, д. Видибор(01655)74-215
Видомлянский сельский исполнительный комитет225067, Каменецкий р-н, д. Видомля(01631)55-136
Войсковичский сельский исполнительный комитет225066, Каменецкий р-н, д. Войская(01631)48-136
Волчинский сельский исполнительный комитет225083, Каменецкий р-н, д. Волчин(01631)43-136
Вольковский сельский исполнительный комитет225284, Ивацевичский р-н, д. Волька(01645)64-236
Вольновский сельский исполнительный комитет225367, Барановичский р-н, д. Вольно(0163)444-636
Вульковский сельский исполнительный комитет225837, Дрогичинский р-н, д. Вулька, Ленинская 2(01644)51-336
Вульковский сельский исполнительный комитет225666, Лунинецкий р-н, д. Вулька-2, Советская 31(01647)91-236
Выгонощанский сельский исполнительный комитет225276, Ивацевичский р-н, д. Выгонощи(01645)69-236
Высоковский сельский исполнительный комитет225083, Каменецкий р-н, г. Высокое(01631)71-394
Ганцевичский районный исполнительный комитет225432, г. Ганцевичи, Октябрьская 1(01646)21-291
Гвозницкий сельский исполнительный комитет225926, Малоритский р-н, д. Гвозница(01651)35-136
Глинковский сельский исполнительный комитет225592, Столинский р-н, д. Глинка(01655)30-236
Головчицкий сельский исполнительный комитет225856, Дрогичинский р-н, д. Головчицы, Советская 88(01644)67-436
Гончаровский сельский исполнительный комитет225394, Ляховичский р-н, д. Гончары(01633)42-424
Горбахский сельский исполнительный комитет225827, Ивановский р-н, а/г Горбаха, Советская 80(01652)57-235
Городецкий сельский исполнительный комитет225883, Кобринский р-н, д. Городец, Советская 19(01642)67-335
Городищенский сельский исполнительный комитет225328, Барановичский р-н, г.п. Городище, Едунова 6(0163)446-236
Городищенский сельский исполнительный комитет225731, Пинский р-н, п. Городище(0165)674-636
Городнянский сельский исполнительный комитет225522, Столинский р-н, д. Городная(01655)36-236
Городокский сельский исполнительный комитет225660, Лунинецкий р-н, д. Кожан Городок(01647)71-235
Гутовский сельский исполнительный комитет225846, Дрогичинский р-н, д. Гутово, Советская 49(01644)52-536
Давид-городокский сельский исполнительный комитет225540, Столинский р-н, г. Давид-Городок(01655)51-415
Дворецкий сельский исполнительный комитет225652, Лунинецкий р-н, д. Дворец, Школьная 3(01647)95-236
Денисковичский сельский исполнительный комитет225454, Ганцевичский р-н, д. Денисковичи(01646)56-236
Детковичский сельский исполнительный комитет225851, Дрогичинский р-н, д. Детковичи, Советская 20(01644)61-136
Дивинский сельский исполнительный комитет225876, Кобринский р-н, а/г Дивин, Ленина 81(01642)68-136
Дмитровичский сельский исполнительный комитет225062, Каменецкий р-н, д. Дмитровичи(01631)59-371
Добромысленский сельский исполнительный комитет225285, Ивацевичский р-н, д. Добромысль(01645)55-236
Домановский сельский исполнительный комитет225280, Ивацевичский р-н, д. Доманово(01645)54-236
Домачевский сельский исполнительный комитет225021, Брестский р-н, г.п. Домачево(0162)961-135
Достоевский сельский исполнительный комитет225806, Ивановский р-н, д. Достоево, Первомайская 3(01652)47-235
Дрогичинский районный исполнительный комитет225612, г. Дрогичин, Ленина 138(01644)31-250
Дрогичинский сельский исполнительный комитет225830, г. Дрогичин, Шевченко 55(01644)31-089
Дружиловичский сельский исполнительный комитет225821, Ивановский р-н, д. Дружиловичи, Комсомольская 29(01652)43-235
Дубойский сельский исполнительный комитет225762, Пинский р-н, д. Дубое(0165)305-935
Дятловичский сельский исполнительный комитет225679, Лунинецкий р-н, д. Дятловичи, Луговая 2а(01647)92-235
Жабинковский районный исполнительный комитет225101, г. Жабинка, Кирова 65(01641)25-230
Жабинковский сельский исполнительный комитет225110, г. Жабинка, Шоссейная 3(01641)21-730
Жемчужненский сельский исполнительный комитет225316, Барановичский р-н, п. Жемчужный(0163)431-635
Жеребковичский сельский исполнительный комитет225390, Ляховичский р-н, д. Жеребковичи(01633)45-236
Житлинский сельский исполнительный комитет225299, Ивацевичский р-н, д. Ходоки(01645)57-236
Загородский сельский исполнительный комитет225734, Пинский р-н, д. Камень(0165)390-652
Закозельский сельский исполнительный комитет225832, Дрогичинский р-н, д. Закозель, Заводская 19(01644)75-136
Залесский сельский исполнительный комитет225880, Кобринский р-н, д. Залесье, Суворова 21(01642)92-236
Здитовский сельский исполнительный комитет225226, Березовский р-н, д. Здитово(01643)57-235
Зеленевичский сельский исполнительный комитет225156, Пружанский р-н, д. Зеленевичи, Центральная 19(01632)49-136
Знаменский сельский исполнительный комитет225013, Брестский р-н, д. Знаменка(0162)955-136
Ивановский районный исполнительный комитет225793, г. Иваново, пл. Октября 2(01652)21-241
Ивацевичский районный исполнительный комитет225291, г. Ивацевичи, Ленина 44(01645)92-250
Именинский сельский исполнительный комитет225853, Дрогичинский р-н, д. Именин, Школьная 1(01644)62-136
Каллауровичский сельский исполнительный комитет225727, Пинский р-н, д. Каллауровичи(0165)398-535
Каменецкий районный исполнительный комитет225051, г. Каменец, Брестская 9(01631)21-250
Кменюкский сельский исполнительный комитет225063, Каменецкий р-н, п. Каменюки(01631)56-136
Квасевичский сельский исполнительный комитет225265, Ивацевичский р-н, д. Квасевичи(01645)42-536
Киселевецкий сельский исполнительный комитет225867, Кобринский р-н, д. Киселевцы(01642)91-436
Клейниковский сельский исполнительный комитет225013, Брестский р-н, а/г Клейники(0162)934-136
Кобринский районный исполнительный комитет225860, г. Кобрин, пл. Ленина 3(01642)22-250
Козикский сельский исполнительный комитет225259, Ивацевичский р-н, д. Вулька-Обровская(01645)49-236
Коньковский сельский исполнительный комитет225379, Ляховичский р-н, д. Коньки(01633)44-636
Коссовский городской исполнительный комитет225262, Ивацевичский р-н, г. Коссово, Костюшко 2(01645)32-236
Коссовский сельский исполнительный комитет225262, Ивацевичский р-н, г. Коссово, Совхозная 13а(01645)32-456
Кривлянский сельский исполнительный комитет225122, Жабинковский р-н, д. Кривляны, Ленина 5(01641)34-136
Кривошинский сельский исполнительный комитет225388, Ляховичский р-н, д. Кривошин(01633)51-336
Крошинский сельский исполнительный комитет225379, Барановичский р-н, д. Крошин(0163)437-236
Крытышинский сельский исполнительный комитет225816, Ивановский р-н, д. Крытышин, Советская 9(01652)36-236
Куршиновичский сельский исполнительный комитет225393, Ляховичский р-н, д. Куршиновичи(01633)36-536
Ласицкий сельский исполнительный комитет225753, Пинский р-н, д. Ласицк(0165)395-303
Лахвенский сельский исполнительный комитет225640, Лунинецкий р-н, д. Лахва(01647)90-236
Ленинский сельский исполнительный комитет225111, Жабинковский р-н, п. Ленинский, Ленина 8(01641)35-136
Леснянский сельский исполнительный комитет225356, Барановичский р-н, д. Лесная(0163)483-236
Линовский сельский исполнительный комитет225149, Пружанский р-н, а/г Линово, Парковая 1(01632)51-136
Логишинский поселковый исполнительный комитет225740, Пинский р-н, г.п. Логишин(0165)314-243
Лопатинский сельский исполнительный комитет225747, Пинский р-н, д. Лопатино(0165)394-936
Луковский сельский исполнительный комитет225916, Малоритский р-н, д. Луково(01651)41-136
Лунинецкий районный исполнительный комитет225650, г. Лунинец, Красная1(01647)23-536
Лунинский сельский исполнительный комитет225670, Лунинецкий р-н, д. Лунин, Иркутско-Пинской дивизии 31б(01647)75-235
Лыщенский сельский исполнительный комитет225741, Пинский р-н, д. Лыще(0165)382-936
Лыщицкий сельский исполнительный комитет225035, Брестский р-н, д. Лыщицы(0162)953-153
Любашевский сельский исполнительный комитет225458, Ганцевичский р-н, д. Любашево(01646)43-236
Любищицкий сельский исполнительный комитет225256, Ивацевичский р-н, д. Любищицы(01645)38-235
Люсинский сельский исполнительный комитет225458, Ганцевичский р-н, д. Люсино(01646)54-236
Лядецкий сельский исполнительный комитет225458, Столинский р-н, д. Лядец(01655)96-233
Лясковичский сельский исполнительный комитет225820, Ивановский р-н, д. Лясковичи, пл. Горького 1(01652)45-236
Ляховичский районный исполнительный комитет225370, г. Ляховичи, пл. Ленина 3(01633)21-250
Малаховецкий сельский исполнительный комитет225352, Барановичский р-н, а/г Мирный(0163)439-236
Малечский сельский исполнительный комитет225245, Березовский р-н, а/г Малеч(01643)97-235
Малоритский районный исполнительный комитет225910, г. Малорита, Красноармейская 1(01651)21-119
Мальковичский сельский исполнительный комитет225439, Ганцевичский р-н, д. Мальковичи(01646)52-236
Маньковичский сельский исполнительный комитет225530, Столинский р-н, д. Маньковичи(01655)29-586
Междулесский сельский исполнительный комитет225221, Березовский р-н, д. Междулесье(01643)51-235
Мерчицкий сельский исполнительный комитет225754, Пинский р-н, д. Мерчицы(0165)396-436
Микашевичский городской исполнительный комитет225610, Лунинецкий р-н, г. Микашевичи, Ленинская 10(01647)68-243
Милейковский сельский исполнительный комитет225266, Ивацевичский р-н, д. Бусяж(01645)36-135
Миловидский сельский исполнительный комитет225354, Барановичский р-н, а/г Миловиды(0163)445-536
Мокранский сельский исполнительный комитет225917, Малоритский р-н, д. Мокраны(01651)33-136
Мокровский сельский исполнительный комитет225148, Пружанский р-н, д. Мокрое, Советская 39(01632)53-136
Молодовский сельский исполнительный комитет225805, Ивановский р-н, д. Молодово, Новая 13(01652)44-235
Молотковичский сельский исполнительный комитет225760, Пинский р-н, а/г Молотковичи(0165)389-248
Молчадский сельский исполнительный комитет225340, Барановичский р-н, д. Молчадь(0163)445-236
Мотольский сельский исполнительный комитет225822, Ивановский р-н, а/г Мотоль, пл. Ленина 1а(01652)58-436
Мотыкальский сельский исполнительный комитет225033, Брестский р-н, д. Мотыкалы(0162)949-136
Мохровский сельский исполнительный комитет225812, Ивановский р-н, д. Мохро, Ленина 32(01652)58-436
Мухавецкий сельский исполнительный комитет225003, Брестский р-н, п. Мухавец(0162)947-136
Начевский сельский исполнительный комитет225391, Ляховичский р-н, а/г Нача(01633)52-436
Начский сельский исполнительный комитет225453, Ганцевичский р-н, д. Начь(01646)57-236
Немержанский сельский исполнительный комитет225835, Дрогичинский р-н, д. Немержа, Ленина 35(01644)53-436
Новицковичский сельский исполнительный комитет225061, Каменецкий р-н, д. Новицковичи(01631)46-236
Новодворский сельский исполнительный комитет225738, Пинский р-н, а/г Новый Двор(0165)309-136
Новозасимовичский сельский исполнительный комитет225181, Пружанский р-н, д. Новые Засимовичи, Авиационная 152(01632)63-577
Новомышскийй сельский исполнительный комитет225331, Барановичский р-н, д. Новая Мышь(0163)431-236
Новоселковский сельский исполнительный комитет225864, Кобринский р-н, д. Новоселки, Советская 60(01642)71-236
Новоселковский сельский исполнительный комитет225374, Ляховичский р-н, д. Новоселки,(01633)31-736
Оборовский сельский исполнительный комитет225272, Ивацевичский р-н, д. Оборово(01645)59-236
Огаревичский сельский исполнительный комитет225450, Ганцевичский р-н, д. Огаревичи(01646)53-436
Огородникский сельский исполнительный комитет225082, Каменецкий р-н, д. Огородники(01631)38-136
Одрижинский сельский исполнительный комитет225813, Ивановский р-н, д. Одрижин, Интернациональная 1(01652)55-236
Озятский сельский исполнительный комитет225114, Жабинковский р-н, д. Озяты, Комсомольская 5(01641)33-136
Олтушский сельский исполнительный комитет225921, Малоритский р-н, д. Олтуш(01651)31-136
Ольховский сельский исполнительный комитет225381, Ляховичский р-н, д. Ольховцы(01633)50-235
Ольшанский сельский исполнительный комитет225557, Столинский р-н, д. Ольшаны(01655)56-236
Омельнянский сельский исполнительный комитет225296, Ивацевичский р-н, д. Омельная(01645)50-236
Опольский сельский исполнительный комитет225823, Ивановский р-н, д. Ополь, пл. Победы 1(01652)41-536
Ореховский сельский исполнительный комитет225922, Малоритский р-н, д. Орехово(01651)36-136
Оснежицкий сельский исполнительный комитет225751, Пинский р-н, д. Оснежицы(0165)391-236
Осовецкий сельский исполнительный комитет225841, Дрогичинский р-н, д. Осовцы, Советская 48(01644)78-236
Островский сельский исполнительный комитет225384, Ляховичский р-н, д. Остров(01633)32-636
Остромичский сельский исполнительный комитет225889, Кобринский р-н, д. Остромичи, Советская 1(01642)98-236
Оховский сельский исполнительный комитет225764, Пинский р-н, а/г Охово(0165)388-536
Парохонский сельский исполнительный комитет225732, Пинский р-н, а/г Парохонск(0165)378-336
Пелищецкий сельский исполнительный комитет225054, Каменецкий р-н, д. Пелище(01631)73-136
Первомайский сельский исполнительный комитет225230, Березовский р-н, д. Первомайская(01643)58-235
Песковский сельский исполнительный комитет225215, Березовский р-н, д. Пески(01643)50-235
Пинковичский сельский исполнительный комитет225730, Пинский р-н, д. Пинковичи(0165)379-858
Пинский городской исполнительный комитет225716, Пинск, ул. Днепровской Флотилии 21(0165)317-227
Пинский районный исполнительный комитет225716, Пинск, ул. Днепровской Флотилии 21(0165)316-670
Плещицкий сельский исполнительный комитет225728, Пинский р-н, а/г Плещицы(0165)384-676
Плотницкий сельский исполнительный комитет225513, Столинский р-н, д. Плотница(01655)43-236
Повитьевский сельский исполнительный комитет225879, Кобринский р-н, д. Повитье, Школьная 3(01642)60-236
Подгорновский сельский исполнительный комитет225357, Барановичский р-н, а/г Подгорная(0163)432-636
Подлесский сельский исполнительный комитет225376, Ляховичский р-н, д. Подлесье(01633)57-536
Подстаринский сельский исполнительный комитет225251, Ивацевичский р-н, д. Подстаринь(01645)52-236
Полонковский сельский исполнительный комитет225332, Барановичский р-н, д. Полонка(0163)438-836
Попинский сельский исполнительный комитет225840, Дрогичинский р-н, д. Новая Попина, Ленина 17(01644)59-634
Поречский сельский исполнительный комитет225758, Пинский р-н, д. Тобулки, Южная 2(0165)392-235
Почаповский сельский исполнительный комитет225323, Барановичский р-н, д. Почапово(0163)449-835
Пружанский районный исполнительный комитет225133, г. Пружаны, Ширмы 17(01632)90-548
Пружанский сельский исполнительный комитет225133, г. Пружаны, Лазо 6(01632)90-666
Псыщевский сельский исполнительный комитет225824, Ивановский р-н, д. Псыщево, Калинина 150(01652)42-236
Радваничский сельский исполнительный комитет225007, Брестский р-н, д. Радваничи(0162)931-136
Радостовский сельский исполнительный комитет225844, Дрогичинский р-н, д. Радостово, Новая 2(01644)76-436
Радчицкий сельский исполнительный комитет225525, Столинский р-н, д. Радчицк(01655)42-236
Ракитницкий сельский исполнительный комитет225116, Жабинковский р-н, а/г Ракитница(01641)45-136
Ратайчицкий сельский исполнительный комитет225052, Каменецкий р-н, д. Ратайчицы(01631)57-136
Редигеровский сельский исполнительный комитет225664, Лунинецкий р-н, д. Редигерово, Центральная 30/4(01647)97-327
Ремельский сельский исполнительный комитет225551, Столинский р-н, д. Ремель(01655)93-236
Речицкий сельский исполнительный комитет225520, Каменецкий р-н, д. Речица(01631)47-136
Речицкий сельский исполнительный комитет225520, Столинский р-н, р/п Речица(01655)25-337
Речковский сельский исполнительный комитет225055, Каменецкий р-н, д. Речки(01645)41-534
Рубельский сельский исполнительный комитет225533, Столинский р-н, д. Рубель(01655)38-236
Рудский сельский исполнительный комитет225824, Ивановский р-н, д. Рудск, 60 лет Октября(01652)32-236
Ружанский поселковый исполнительный комитет225154, Пружанский р-н, г.п. Ружаны, Советская 4(01632)31-236
Рухчанский сельский исполнительный комитет225512, Столинский р-н, д. Рухча(01655)71-236
Ряснинский сельский исполнительный комитет225088, Каменецкий р-н, д. Рясна(01631)75-203
Святицкий сельский исполнительный комитет225386, Ляховичский р-н, д. Святица(01633)46-261
Святовольский сельский исполнительный комитет225274, Ивацевичский р-н, д. Святая Воля(01645)44-236
Селецкий сельский исполнительный комитет225247, Березовский р-н, д. Селец(01643)52-735
Сигневичский сельский исполнительный комитет225223, Березовский р-н, д. Сигневичи(01643)62-236
Синкевичский сельский исполнительный комитет225630, Лунинецкий р-н, д. Синкевичи, Комсомольская 28(01647)98-236
Снитовский сельский исполнительный комитет225826, Ивановский р-н, д. Снитово, Ленинская 95а(01652)38-210
Соколовский сельский исполнительный комитет225212, Березовский р-н, д. Соколово(01643)55-235
Сочивковский сельский исполнительный комитет225825, Ивановский р-н, д. Сочивки, Кирова 5а(01652)40-282
Сошненский сельский исполнительный комитет225739, Пинский р-н, а/г Сошно, Центральная 38А(0165)304-636
Споровский сельский исполнительный комитет225218, Березовский р-н, д. Спорово(01643)61-235
Ставокский сельский исполнительный комитет225752, Пинский р-н, д. Ставок(0165)302-135
Стайковский сельский исполнительный комитет225253, Ивацевичский р-н, д. Стайки(01645)52-636
Степанковский сельский исполнительный комитет225124, Жабинковский р-н, д. Степанки, Центральная 10(01641)36-136
Столинский районный исполнительный комитет225501, г. Столин, Советская 69(01655)24-208
Столовичский сельский исполнительный комитет225312, Барановичский р-н, д. Столовичи(0163)435-236
Стригинский сельский исполнительный комитет225211, Березовский р-н, д. Стригинь(01643)60-335
Стружский сельский исполнительный комитет225511, Столинский р-н, д. Струга(01655)44-236
Сухопольский сельский исполнительный комитет225161, Пружанский р-н, а/г Сухополь, Тихая 1а(01632)42-136
Тевлинский сельский исполнительный комитет225130, Кобринский р-н, д. Тевли, Северная 25а(01642)70-236
Телеханский поселковый исполнительный комитет225275, Ивацевичский р-н, г.п. Телеханы, 1 Мая(01645)31-236
Тельминский сельский исполнительный комитет225003, Брестский р-н, д. Тельмы(0162)941-595
Томашовскй сельский исполнительный комитет225025, Брестский р-н, д. Томашовка(0162)559-630
Федорский сельский исполнительный комитет225540, Столинский р-н, д. Федоры(01655)70-236
Хидринский сельский исполнительный комитет225869, Кобринский р-н, д. Хидры, Ленина 11(01642)99-236
Хмелевский сельский исполнительный комитет225111, Жабинковский р-н, а/г Хмелево, Колхозная 4(01641)32-136
Хойновский сельский исполнительный комитет225746, Пинский р-н, д. Хойно(0165)305-335
Хомский сельский исполнительный комитет225620, Дрогичинский р-н, д. Хомск, Ленина 1(01644)77-436
Хоревский сельский исполнительный комитет225145, Пружанский р-н, д. Хорева, Ленина 19(01632)52-136
Хоромский сельский исполнительный комитет225544, Столинский р-н, д. Хоромск(01655)58-236
Хотиславский сельский исполнительный комитет225920, Малоритский р-н, д. Хотислав(01651)42-136
Хотыничский сельский исполнительный комитет225441, Ганцевичский р-н, д. Хотыничи(01646)51-236
Чернавчицкий сельский исполнительный комитет225030, Брестский р-н, д. Чернавчицы(0162)945-171
Чернинский сельский исполнительный комитет225001, Брестский р-н, д. Черни, Пионерская, 16(0162)943-136
Чернянский сельский исполнительный комитет225914, Малоритский р-н, д. Черняны(01651)34-136
Чудинский сельский исполнительный комитет225456, Ганцевичский р-н, д. Чудин(01646)59-236
Чучевичский сельский исполнительный комитет225656, Лунинецкий р-н, д. Большие Чучевичи, Советская 8(01647)70-217
Шеневский сельский исполнительный комитет225170, Пружанский р-н, а/г Шени, Центральная 45(01632)57-136
Шерешевский сельский исполнительный комитет225175, Пружанский р-н, г.п. Шерешево(01632)41-236
Щерчовский сельский исполнительный комитет225173, Пружанский р-н, д. Щерчово(01632)54-136
Яглевичский сельский исполнительный комитет225270, Ивацевичский р-н, д. Яглевичи(01645)45-236
Яковчицкий сельский исполнительный комитет225121, Жабинковский р-н, д. Большие Яковчицы, Центральная 69(01641)31-136
Витебск и Витебская область
Витебский областной исполнительный комитет www.vitebsk-region.gov.by210010, Витебск, Гоголя ул. 6(0212)425-757
Комитет по архитектуре и строительству210010, Витебск, Гоголя ул. 2(0212)372-206
Управлиние жилищно-коммунального хозяйства210029, Витебск, Правды ул. 38а(0212)471-389
Управление капитального строительства (УКС) КУП210010, Витебск, Гоголя ул. 2(0212)426-780
Витебский городской исполнительный комитет210005, Витебск, Ленина ул. 32(0212)372-755
Отдел архитектуры и градостроительства210015, Витебск, Шубина ул. 5/13(0212)476-907
Отдел жилищного строительства210001, Витебск, Ленина ул. 32(0212)236-342
Отдел жилищно-коммунального хозяйства210026, Витебск, Замковая ул. 4(0212)373-736
Отдел строительства210001, Витебск, Ленина ул. 32(0212)363-292
Отдел учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий210001, Витебск, Ленина ул. 32(0212)360-008
Управление жилищной политики210001, Витебск, Ленина ул. 32(0212)372-285
Администация Железнодорожного района Витебска210001, Витебск, Космонавтов ул. 3а(0212)366-571
Администация Октябрьского района Витебска210029, Витебск, Смоленская ул. 9(0212)242-077
Администация Первомайского района Витебска210002, Витебск, 1-я Пролетарская ул. 14(0212)340-344
Витебский районный исполнительный комитет210001, Витебск, Советской Армии ул. 3(0212)364-464
Отдел архитектуры и строительства210001, Витебск, Советской Армии ул. 3(0212)363-756
Бешенковичский районный исполнительный комитет211350, Бешенковичи, Чуклая ул. 13(02131)41-045
Браславский районный исполнительный комитет211970, Браслав, Советская ул. 119(02153)22-536
Верхнедвинский районный исполнительный комитет211620, Верхнедвинск, Кооперативная ул. 1(02151)53-347
Глубокский районный исполнительный комитет211800, Глубокое, Ленина ул. 42(02156)22-465
Городокский районный исполнительный комитет211540, Городок, Пролетарская ул. 2(02139)41-045
Докшицкий районный исполнительный комитет211720, Докшицы, Ленинская ул. 31(02157)21-045
Дубровенский районный исполнительный комитет211040, Дубровно, Комсомольская ул. 18(02137)42-045
Лепельский районный исполнительный комитет211180, Лепель, Ленинская ул. 6(02132)41-960
Лиозненский районный исполнительный комитет211200, Лиозно, Ленина ул. 79/2(02138)41-559
Миорский районный исполнительный комитет211930, Миоры, Дзержинского ул. 17(02152)41-746
Новополоцкий районный исполнительный комитет211440, Новополоцк, Молодежная ул. 74(0214)530-645
Оршанский районный исполнительный комитет211030, Орша, Островского ул. 2(0216)211-212
Полоцкий районный исполнительный комитет211400, Полоцк, Толстого ул. 6(0214)423-522
Полоцкий городской исполнительный комитет211400, Полоцк, Скорины ул. 10(0214)423-151
Поставский районный исполнительный комитет211840, Поставы, Ленина пл. 25(02155)41-045
Россонский районный исполнительный комитет211416, Россоны, Советская ул. 4(02159)41-267
Сенненский районный исполнительный комитет211120, Сенно, Маркса ул. 2(02135)41-347
Толочинский районный исполнительный комитет211070, Толочин, Ленина ул. 1(02136)21-533
Ушачский районный исполнительный комитет211480, Ушачи, Ленинская ул. 12(02158)21-045
Чашникский районный исполнительный комитет211150, Чашники, Советская ул. 44(02133)41-045
Шарковщинский районный исполнительный комитетШарковщина, Комсомольская ул. 15(02154)41-348
Шумилинский районный исполнительный комитет211260, Шумилино, Короткина ул. 10(02130)41-045
Гомель и Гомельская область
Гомельский областной исполнительный комитет www.gomel-region.gov.by246050, Гомель, Ленина пр. 2(0232)744-114
Комитет по архитектуре и строительству246050, Гомель, Ленина пр. 2(0232)746-691
Управление жилищно-коммунального хозяйства246005, Гомель, Крестьянская ул. 31(0232)740-202
Управление жилищно-коммунального хозяйства246005, Гомель, Крестьянская ул. 31(0232)740-202
Гомельский городской исполнительный комитет246005, Гомель, Советская ул. 16(0232)742-640
Землеустроительная служба246050, Гомель, Советская ул. 21а(0232)773-083
Отдел жилищно-коммунального хозяйства246050, Гомель, Советская ул. 16(0232)700-330
Управление архитектуры и градостроительстваГомель, Пролетарская ул. 43(0232)700-330
Управление капитального строительства246050, Гомель, Советская ул. 19а(0232)715-362
Управление коммунальной собственности и приватизации246050, Гомель, Советская ул. 21а(0232)774-885
Администрация Железнодорожного района г. Гомеля246022, Гомель, Победы ул. 19(0232)717-474
Администрация Новобелицкого района г. Гомеля246021, Гомель, Ильича ул. 49(0232)363-210
Администрация Советского района г. Гомеля246027, Гомель, Речицкое шоссе 6(0232)405-341
Администрация Центрального района г. Гомеля246050, Гомель, Билецкого ул. 10(0232) 743-210
Гомельский районный исполнительный комитет246042, Гомель, Ильича ул. 51а(0232)362-210
Землеустроительная служба Гомельского района246042, Гомель, Ильича ул. 51а(0232)362-220
Отдел по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Гомельского района246042, Гомель, Ильича ул. 51а(0232)364-447
Администрация зон отчуждения и отселения МЧС РБ Гомельского района246032, Гомель, Малайчука ул. 12(0232)608-720
Брагинский районный исполнительный комитет247630, Брагин, Ленина пл. 4(02344)21-120
Буда-Кошелевский районный исполнительный комитет247350, Буда-Кошелево, Ленина ул. 4(02336)25-000
Ветковский районный исполнительный комитет247120, Ветка, Красная Площадь 8(02330)21-210
Добрушский районный исполнительный комитет247050, Добруш, Паскевича ул. 11(02333)31-210
Ельский районный исполнительный комитет247820, Ельск, Дзержинского ул. 6(02354)21-210
Житковичский районный исполнительный комитет247960, Житковичи, Энгельса ул. 4(02353)21-210
Жлобинский районный исполнительный комитет247210, Жлобин, Петровского ул. 31(02334)30-010
Калинковичский районный исполнительный комитет247710, Калинковичи, Ленина пл. 1(02345)42-140
Кормянский районный исполнительный комитет247170, Корма, Ильющенко ул. 34(02337)21-210
Лельчицкий районный исполнительный комитет247840, Лельчицы, Советская ул. 42(02356)50-210
Лоевский районный исполнительный комитет247100, Лоев, Ленина ул. 2(02347)42-210
Мозырский районный исполнительный комитет247760, Мозырь, Ленина пл. 16(0236)322-140
Наровлянский районный исполнительный комитет247800, Наровля, Коммунистическая ул. 3(02355)21-210
Наровлянский районный исполнительный комитет247800, Наровля, Коммунистическая ул. 3(02355)21-210
Октябрьский районный исполнительный комитет247300, Октябрьский, Советская ул. 57(02357)54-210
Петриковский районный исполнительный комитет247940, Петриков, Гагарина ул. 17(02350)51-120
Речицкий районный исполнительный комитет247500, Речица, Октября пл. 6(02340)41-210
Рогачевский районный исполнительный комитет247250, Рогачев, Интернациональная ул. 7(02339)41-120
Светлогорский районный исполнительный комитет247400, Светлогорск, Центральная пл. 1(02342)71-210
Хойникский районный исполнительный комитет247600, Хойники, Советская ул. 86(02346)21-210
Чечерский районный исполнительный комитет247150, Чечерск, Ленина ул. 2(02332)31-210
Гродно и Гродненская область
Гродненский областной исполнительный комитет www.region.grodno.by230023, Гродно, Ожешко ул. 3(0152)723-190
Инспекция департамента государственного строительного надзора230023, Гродно, Ожешко ул. 3(0152)743-415
Комитет по архитектуре и строительству230023, Гродно, Ожешко ул. 3(0152)730-455
Управление жилищно-коммунального хозяйства230023, Гродно, Городенского ул. 20а(0152)772-977
Управление капитального строительства230023, Гродно, Ожешко ул. 3(0152)743-401
Управлениет территориальной планировки, градостроительства и архитектуры230023, Гродно, Ожешко ул. 3(0152)743-396
Гродненский городской исполнительный комитет www.gorod.grodno.by230023, Гродно, Ленина пл. 2/1(0152)720-674
Отдел ЖКХ230023, Гродно, Ленина пл. 2/1(0152)720-468
Отдел коммунального имущества и приватизации230023, Гродно, Ленина пл. 2/1(0152)741-442
Отдел строительства230023, Гродно, Ленина пл. 2/1(0152)723-968
Управление архитектуры и градостроительства230023, Гродно, Тызенгауза пл. 3(0152)720-271
Администрация Ленинского района г. Гродно230023, Гродно, Советская ул. 10(0152)722-620
Администрация Октябрьского района г. Гродно230024, Гродно, Гагарина ул. 18/2(0152)525-224
Гродненский районный исполнительный комитет230029, Гродно, Горького ул. 51(0152)721-617
Отдел архитектуры и строительства230029, Гродно, Горького ул. 51(0152)741-320
Отдел ЖКХ230029, Гродно, Горького ул. 51(0152)723-782
Берестовицкий районный исполнительный комитет231770, Берестовица, Зеленый пер. 3(01511)21-747
Волковысский районный исполнительный комитет231900, Волковыск, Дзержинского ул. 3(01512)22-205
Вороновский районный исполнительный комитет231391, Вороново, Советская ул. 34(01594)21-273
Дятловский районный исполнительный комитет231460, Дятлово, Ленина ул. 18(01594)21-273
Зельвенский районный исполнительный комитет231930, Зельва, 17 Сентября ул. 29(01564)24-135
Ивьевский районный исполнительный комитет231337, Ивье, Комсомольская пл. 1(01595)21-746
Кореличский районный исполнительный комитет231430, Кореличи, 17 Сентября пл. 9(01596)21-824
Лидский районный исполнительный комитет231300, Лида, Советская ул. 8(0154)534-003
Мостовский районный исполнительный комитет231600, Мосты, Ленина пл. 3(01515)33-235
Мостовский районный исполнительный комитет231600, Мосты, Ленина пл. 3(01515)33-235
Новогрудский районный исполнительный комитет231400, Новогрудок, Мицкевича ул. 11(01597)22-818
Островецкий районный исполнительный комитет231210, Островец, Маркса ул. 2(01591)21-224
Ошмянский районный исполнительный комитет231100, Ошмяны, Советская ул. 103(01593)43-191
Ошмянский районный исполнительный комитет231100, Ошмяны, Советская ул. 103(01593)43-191
Свислочский районный исполнительный комитет231960, Свислочь, Маркса пл. 4(01531)33-495
Слонимский районный исполнительный комитетСлоним, Красноармейская ул. 40(01562)21-136
Сморгонский районный исполнительный комитет231042, Сморгонь, Ленина ул. 5(01592)31-616
Щучинский районный исполнительный комитет231513, Щучин, Свободы пл. 11(01514)27-120
Могилев и Могилевская область
Могилевский областной исполнительный комитет www.region.mogilev.by212030, Могилев, Первомайская ул. 71(0222)328-059
Комитет по архитектуре и строительству212030, Могилев, Первомйская ул. 71(0222)326-642
Управление жилищно-коммунального хозяйства212030, Могилев, Дзержинского ул. 7(0222)221-634
Могилевский городской исполнительный комитет www.city.mogilev.by212030, Могилев, Первомайская ул. 28а(0222)326-775
Отдел строительства212030, Могилев, Первомайская ул. 28а(0222)226-552
Управление архитектуры и градостроительства212030, Могилев, Первомайская ул. 28а(0222)226-702
Администрация Ленинского района г. Могилева212017, Могилев, Мира пр. 55а(0222)469-060
Администрация Октябрьского района г. Могилева212002, Могилев, Чигринова ул. 8а(0222)450-102
Могилевский районный исполнительный комитет212003, Могилев, Челюскинцев ул. 63а(0222)251-560
Землеустроительная и геодезическая служба212003, Могилев, Челюскинцев ул. 63а(0222)224-016
Отдел архитектуры и строительства212003, Могилев, Челюскинцев ул. 63а(0222)310-096
Отдел ЖКХ212003, Могилев, Челюскинцев ул. 63а(0222)225-124
Белыничский районный исполнительный комитет213160, Белыничи, Советская ул. 29(02232)51-886
Бобруйский районный исполнительный комитет213809, Бобруйск, Ленина пл. 1(0225)585-009
Быховский районный исполнительный комитет213320, Быхов, Ленина ул. 31(02231)54-533
Глусский районный исполнительный комитет213860, Глуск, Кирова ул. 16(02230)41-136
Горецкий районный исполнительный комитет213410, Горки, Якубовского ул. 9(02233)59-555
Дрибинский районный исполнительный комитет213970, Дрибин, Ленина ул. 35(02248)24-808
Кировский районный исполнительный комитет213940, Кировск, Кирова ул. 80(02237)24-241
Кировский районный исполнительный комитет213600, Климовичи, 50 лет Октября ул. 2(02244)51-494
Кличевский районный исполнительный комитет213900, Кличев, Ленинская ул. 56(02236)51-141
Костюковичский районный исполнительный комитет213640, Костюковичи, Ленинская ул. 93(02245)23-010
Краснопольский районный исполнительный комитет213560, Краснополье, Ленинская ул. 1(02238)21-741
Кричевский районный исполнительный комитет213500, Кричев, Советская ул. 51(02241)51-896
Круглянский районный исполнительный комитет213180, Круглое, Советская ул. 34(02234)52-346
Мстиславский районный исполнительный комитет213470, Мстиславль, Калинина ул. 21(02240)22-777
Осиповичский районный исполнительный комитет213760, Осиповичи, Сумченко ул. 30/1(02235)24-334
Славгородский районный исполнительный комитет213240, Славгород, Октябрьская ул. 3(02246)25-343
Хотимский районный исполнительный комитет213660, Хотимск, Ленина пл. 12(02247)33-021
Чаусский районный исполнительный комитет213200, Чаусы, Ленинская ул. 17(02242)21-033
Чериковский районный исполнительный комитет213530, Чериков, Болдина ул. 31(02243)31-741
Шкловский районный исполнительный комитет213010, Шклов, Ленинская ул. 76(02239)34-481